Многие мужчины по определению презирают женщин. Они жизнь клажут на то чтобы доказать самим себе какие бабы монстры и какие они мужики белые и пушистые вечные жертвы. И выбирают таких женщин, которые по максимуму будут выносить мозг - чтобы потом страдать и жаловаться на нее. Мысли найти кого то по лучше нет - потому что для этого надо подвергнуть сомнению мысль о том что все бабы плохие.
По такой же логике некоторые женщины выбирают алкоголиков мужчин - чтобы всю жизнь страдать и мучиться.
Этот стиль жизни называется "проыессиональнпя жертва"
Отношения
мужчины, зачем вы встречаетесь с непредсказуемыми девушками, которые выносят мозг? жалуетесь на них, но все равно с ними
Олеся Бирюкова
да да! мы мужики такие мазохисты прям любим таких что бы издевалась ))))))))))
потому что не встречаемся.
пожалуемся раз, два - а птом пошлем н а х е р!
Анна Аваряскина
не все так делают многие встречаются и очень долго
откуда у вас такие мысли что мы с ними встречаемся?
Анна Аваряскина
ну есть примеры некоторые из жизни
НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ - ЭТО КАКИЕ, Е@АНУТЫЕ ЧТО ЛИ?
Так вы бы взяли и вразумили таких девушек, чтобы они не были такими плохими. Проявите солидарность к своим, научите их уму разуму)
Я с такими не встречаюсь для серьезных отношений. Могу как игрушку подержать пока не надоест
не ты что я с катями не встречаюсь даже не общаюсь
да нахрен они нужны
откуда такие убеждения?
Анна Аваряскина
ну есть примеры некоторые из жизни
мы смотрим на упаковку и только на неё. вот правильный ответ)
Ты говоришь неправду женщина! У меня нормальная девушка.
до первого же выноса мозга))) потом она идет вдаль.. сразу же..
Анна Аваряскина
ну не знаю, почему то многие из окружения встречаются с такими
Yuriy Smirnov
как вариант - моральные мазохисты
Не видел непредсказуемых. Вы ОЧЕНЬ ска предсказуемы. Есть несколько типажей женщин, и их комбинации. Вот и всё. Уже давно не удивляете, ничтожества
кто тебе такую глупость сказал?? ха ха ха
все бабы выносят мозг все одинаковые у все дырка. конец.
Вопрос туповатый Особенно если он не один (( Лупи уже матку правду - так проще будет ))