Отношения

мужчины, зачем вы встречаетесь с непредсказуемыми девушками, которые выносят мозг? жалуетесь на них, но все равно с ними

Многие мужчины по определению презирают женщин. Они жизнь клажут на то чтобы доказать самим себе какие бабы монстры и какие они мужики белые и пушистые вечные жертвы. И выбирают таких женщин, которые по максимуму будут выносить мозг - чтобы потом страдать и жаловаться на нее. Мысли найти кого то по лучше нет - потому что для этого надо подвергнуть сомнению мысль о том что все бабы плохие.
По такой же логике некоторые женщины выбирают алкоголиков мужчин - чтобы всю жизнь страдать и мучиться.
Этот стиль жизни называется "проыессиональнпя жертва"
Наталья Иневатова
Лучший ответ
Олеся Бирюкова да да! мы мужики такие мазохисты прям любим таких что бы издевалась ))))))))))
потому что не встречаемся.
пожалуемся раз, два - а птом пошлем н а х е р!
Анна Аваряскина не все так делают многие встречаются и очень долго
откуда у вас такие мысли что мы с ними встречаемся?
Лев Берлизов
Анна Аваряскина ну есть примеры некоторые из жизни
НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ - ЭТО КАКИЕ, Е@АНУТЫЕ ЧТО ЛИ?
Так вы бы взяли и вразумили таких девушек, чтобы они не были такими плохими. Проявите солидарность к своим, научите их уму разуму)
Я с такими не встречаюсь для серьезных отношений. Могу как игрушку подержать пока не надоест
не ты что я с катями не встречаюсь даже не общаюсь
да нахрен они нужны

откуда такие убеждения?
Вадя ........
мы смотрим на упаковку и только на неё. вот правильный ответ)
Dakeeva Zhanara
Ты говоришь неправду женщина! У меня нормальная девушка.
Сергей Кротов
до первого же выноса мозга))) потом она идет вдаль.. сразу же..
Yuriy Smirnov
Анна Аваряскина ну не знаю, почему то многие из окружения встречаются с такими
Yuriy Smirnov как вариант - моральные мазохисты
Не видел непредсказуемых. Вы ОЧЕНЬ ска предсказуемы. Есть несколько типажей женщин, и их комбинации. Вот и всё. Уже давно не удивляете, ничтожества
кто тебе такую глупость сказал?? ха ха ха
Лидия Жикина
все бабы выносят мозг все одинаковые у все дырка. конец.
A|
Amina |
Вопрос туповатый Особенно если он не один (( Лупи уже матку правду - так проще будет ))