Отношения
Почему мужчина начинает устраивать скандал на ровном месте? начинает выносить мозг.
ОСОБЕННО КОГДА НАЧИНАЮТ ВСПОМИНАТЬ! это они могут . или сами себе придумывают, а потом мы виноваты!!!!
С дурой ему проще!!! (((
как вариант-не хватает ему эмоций... тишь да гладь надоела
а так же может это ровное место для вас, но не для него.... тут уже элементарное непонимание
Может быть еще хочет поругаться и разойтись
Наверное потому, что до этого вынесли ему: ) И кто бы это мог быть?:)
Потому, что у тебя мужской характер )))))))))))))))))))))))))))))
Это была переодетая женщина. Мужчины такой хренью не заморачиваются, элементарно - лень ерундой заниматься
Мож у него климакс начинаеццо?)) ) Или кризис среднего возраста.))
может быть он истеричка)
Начинает превентивные военные действия :))))
Вот самой безумно интересно. всё ведь хорошо, так блин нет, надо вспомнить события полугодовалой давности, и довести до белого каления!!!! Сама только поссорилась со своим, по этой причине. Обидно очень....
точно также поступает женщина.
это не объяснимо.
всегда ведь есть какие то неясности.
давайте друг другу необходимую информацию.
чем больше недомолвок - тем больше проблем.
в основном мужчины очень мало знают о женщинах, а то что знают в основном заблуждения.
просвещать мужчину - в меркантильных интересах женщины
это не объяснимо.
всегда ведь есть какие то неясности.
мужчине не нужно надоедать он сам все расскажет когда нужно
а скандал на ровном месте может быть любой
будешь устраивать уйдет к другой что терпит его таким какой он есть
счастья удачи
пойми им нужно тоже внимание больше чем нам ведь они такие дети ...маленькие хорошенькие котики
и не надо так нападать
конечно если приходит домой пьяный под утро то лучше не устраивать скандал а уходить или выгонять
помни их нельзя изменить
счастья удачи
и не надо так нападать
помни их нельзя изменить
Присмотритесь - может, ему больше нечего выносить. Берегите мозг!
Потому что он не любит
от нехватки внимания и ласки )))
мужчина?!!
смотря по какому поводу