Отношения

Почему девушки после свадьбы начинают выносить мозг своему парню а так же родителям?

Dana Kyanishkyzy
Во время знакомства идёт демоверсия. Всё самое лучшее клиенту.
После штампа вылезает истинное лицо.
По этому нужно сначала жить года 3 вместе, а потом уже ставить штамп. Ни одна женщина не выдержит 3 года демоверсии и нутро полезет наружу.
Олег Сухов
Лучший ответ
ПОТОМУ, ЧТО ВЫСКАКИВАЮТ ЗА МУЖ НЕ ПО ЛЮБВИ, А ДЛЯ СТАТУСА ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ И ПРЕОБРЕТЕНИЯ СТАБИЛЬНОГО ФИНАНСОВОГО ИСТОЧНИКА В ЛИЦЕ МУЖА, А ПОСКОЛЬКУ НЕТ ЛЮБВИ, УСИЛИВАЕТСЯ РАЗДРАЖЕНИЕ НА МУЖА...
Не сбылись их ожидания.
Не там искал нужный экземпляр.
Лёня Кисляков
а что конкретно подразумевается под выносом мозга?
бля она мне и щас ебет...
Юля Микушкина
Это от природного скудоумия.
Владимир С.
Это ещё полбеды, там и до измен недалеко, и до дележа имущества
Олег Воронов
индивидуальная особенность
дорвалась ))) поскуда
Беги пока не поздно.. Ты для неё - купленная вещь
У мужа с женой могут быть свои семейные разборки, без них не обойтись. Но всему есть придел! Если это продолжается каждый день, нужно выяснить причину, из-за чего, если она затевает сама ссоры, и разводит балаган на пустом месте - это значит что нифига она не хранительница очага.
И ещё, какими бы ни были ваши с ней отношения, но если она раскрыла рот на родителей (не важно чьих, свои или родители мужа) , то.... собака она серая, гоните её в шею...
до брака маскировка, чтобы кольцо и штамп заполучить. а потом вылезает истина.
Да, мы и до свадьбы выносим мозг. Это значит что не твоя эта девушка. Она чем то недовольна.
Настёнка :) но сама еще не в курсе чем не довольна