Отношения

Почему женщины выносят мозг своим мужчинам? Что их мотивирует?

В категорию "выноса мозга" у мужчин входит ВСЁ, что ему не выгодно
и якобы ущемляет его свободу)

Мотивирует женщин лишь одно:
безответственность, лень и даже свободолюбие её мужчины.
Жека Тумаков
Лучший ответ
Соцсети и "умные "подружки.
мы думаем что живем действительно со второй половинкой, со своим человеком ...но увы он просто использует как домработницу служанку кухарку поломойку ...
А что мотивирует вас? Вы мозг неменьше выносите. Только от за собой не видите это
Луиза Толамет
Женщины делятся на два типа: на тех, кто носят мозг, и на тех кто выносят мозг.
Под выносом мужчины подразумевают напоминание выполнить обещание данное еще несколько месяцев назад. Как в том анекдоте про "стерву" жену которая пилит "несчастного" мужа мешая пить пиво и смотреть по телеку парад 9 мая. "Отдохнуть спокойно не дает. Вынеси ёлку, да вынеси ёлку" .
Недомужская лень и безответственность. Не выполененные просьбы. Если мужик обещал и не сделал или его попросили помочь а он сто раз отмажется конечно на 100 первый скажешь жестче
Arman Aubakirov
Строение женского мозга
Ошибка женщин, да и мужчин тоже, в том что они равняют по себе и ждут, что если они поступили так, то в ответ партнёр должен поступить, как он (а) поступил (а) бы. Когда ожидания не оправдываются (а они часто не оправдываются, потому что мужчина и женщина только внешне похожи, а с точки зрения психологии, они с разных планет), начинается "вынос мозга".
Марина Князева
Как можно вынести мозг не прибегая к лоботомии?
Макс **********
это от большого ума )
По иплу разок получит исправится
Magripa Kaichakova фиг то там. они к ментам, да маме бегут жаловаться. не будешь же ты теще е@ло ломать за то что ее дочь е@анутая, один ху@ теща в пиз@ешь своей дочери поверит
это способ повестить поводок на шею, с целью дальнейших манипуляций мужчиной. 9
Потому что хотят гав гав, это запустит машину выяснения отношений взаимный обмен энергией, потом примерительный трах и все встает на место.