Отношения
Скажите, если жена выносит мозги, значит мужчине повезло?) У него есть жена и мозги?))
А жене то как повезло, есть кому выносить мозг и делать разрядку своей нервной системе. Некоторым и поорать то не на кого
Не совсем повезло, так как мозгов-то у него скоро не будет.
еще как повезло если женщина мучает мужчину издевается :над ним юморит пристает с поводом и без звонит пишет зовет куда-то хочет общаться просто быть рядом строит какие-то планы делает всячесие глупости она для него все делает помогает развлекает и т д она за ним бегает с ним панькается и т д
она его любит и это правда потому -что когда женщине все равно она и пальцем не пошевелит ради мужика воопще он это сразу почувствует .
его посадили на пьедистал как Бога возвели сделали царем создали пристол поклонялись носили дары целовали пятки и т д потом раз и мордой в грязь он никто и звать его никак он думал это просто так неееет .
он и не поймет ничего сам ,а сказать некому она была готова ради него на все и вот идет вторая неделя ,а от нее тишина она просто исчезла из его жизни навсегда и она не вернется .
Мозгов точно нет. Раз есть жена. И у неё, раз есть муш.
Сергей Прибытков
))))
...ну вероятно, его мозги актуальны для выноса.
У баб мозги? Ты идиот!
Сергей Прибытков
ну ты и тупой))
если он задрот то да
Нет, он неудачник, так если есть жена, то остатков мозгов он скоро лишится.
Не совсем крепкий мозг у него )
Да.