Чтобы растить детей, вовсе не обязательно жить с нелюбимой женой.
Мир принадлежит сильным духом.
Юлия Прохорова, обещаю, ты попадёшь в подобную ситуацию.
Отношения
Мой любовник подал на развод со своей женой, как думаете может мужчина передумать и остаться с женой из за детей?
если у жены ума хватит, она его запросто вернет
Может.
практика показывает, что точно так же просто он подаст на развод с вами в следующий раз. Может и остаться, например жене нужно заболеть или имитировать .
Думаю что уже передумал, т. к. не подал заяву))) ) ха-ха....
А ещё он может после развода завести себе парочку любовниц... Для разнообразия ! )))
мужчина все может
если его дети не остановят, то он и тебя бросит легко.
я желаю, что б ваш любовник одумался и остался в семье. И желаю, что бы с вами он расстался на веки вечные.
может если не дурак)
может. Мужчины не любят причинят своим детям боль уходом из семьи
И правильно сделает! Ты сегодня есть, а завтра нет, сколько таких может быть. А жена-это жена, дети есть дети! Родные люди, родная кровь. Не дай Бог попасть тебе на место его жены. На чужом несчастье.... Как тебе не стыдно!! ! А ты не боишься, что спустя пару лет, про тебя и твоих детей напишут "как бы не к чему это все было"? У каждого своя правда, но ты ТОЛЬКО любовница.