Отношения

Почему мужчины не желают брать в жены, женщин с детьми? Я то знаю почему, интересны и другие мнения...

Если совсем просто ...то думаю вот так:
В их совместной жизни будет постоянно присутствовать отец ребенка.
Сам ребенок - постоянное напоминание о том, что у его женщины был другой.
И далеко не каждый мужчина даже если полюбил, готов принять эту очевидность.
.
Витя Маро
Лучший ответ
Надежда Старостина И в этом тоже дело) Как и в другом...
А я не знаю.. Расскажешь?)
Лейсан Латыпова она йух сосала уже
и в жопу е6лась
Надежда Старостина Ну, если попросишь)
Я не буду обсуждать тех, КТО не берет, хотя это был бы тоже ответ, отвечу конкретно, боятся.. боятся не поладить с ребенком, особенно если своих детей не было, мужчины понятия не имеют как обращаться с чужими детьми, во вторых боятся потому, что как правило такие мужчины не БЕРУТ женщину замуж, а как бы ВЫХОДЯТ замуж за нее, выходят потому что надеются на заботу, уход за собой, вовремя обеды, ужины и т. д... а тут получится что женщина еще своему ребенку будет внимание уделять... а делиться как то не хочется. В третьих.. ребенок чужой, а раз он в семье, то надо и на него деньги тратить... а этого так не хочется делать. И ПУСТЬ МУЖЧИНЫ НЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ПОТОМУ, ЧТО КТО ТО ЖЕНЩИНОЙ ПОЛЬЗОВАЛСЯ... Ой, ребята... это такой бред, вы каждый день пользуетесь БУшными.. и это вас не отворачивает, еще и ревнуете..
Даша Миронова
Надежда Старостина Все верно, твой ответ есть лучший. Но..
Эгоизм мужской еще и не на такое способен за это вас и любим
У меня предвзятое к таким девчатам отношение просто. Могу объяснить. Обычно, папашки этих вот детей, либо алкота, либо наркоманы, деспоты, блядуны, тираны. Чем нужно думать, чтобы решить, что появление ребенка, что-то изменит?
Assel Nadirbekova
Valentyna Iesenkova а я вот гораздо худшего мнения о таких мамашках, выбирающих маргиналов
а зачем проблемы мальчику. Нет бывают исключения но они не значительны.
Не хотят лишних забот, да и общественное мнение для них очень важно.
Samir Seferov
причин масса
Основная - это брезгливость. Что с кем-то она уже спала, от кого-то родила. Раз не смогла сохранить семью, значит и жена из неё не очень. А те, кто любят мужиков во всём обвинять - вы сами такого выбрали, ибо инстинкт размножения от самца взял верх.
Многие мужчины хотят именно своего ребёнка. Что бы был с его генами.
Для некоторых отсутствие опыта в общении с девушками - зачем ей женщина с ребёнком, если мужчина на свидании не был ни разу. О каких детях речь.
Пусть не берут. Вот что я поняла тут . Вы не умеете договариваться о ваших взаимоотношениях. Женщины ждут того кто их бцдет содержать. Мужчины содкржатт не хотят ни кого а многие даже себя. Если есть дети от первого брака то их обязаны солержать биологические родители. Но к сожалению за этих детей никто отвечать не хочет... дети не прицеп.
Надежда Старостина Я не сказал, что они прицеп...
странно.... почти все одноклассницы вышли замуж повторно имея уже ребенка, а некоторые и по второму разу и то же их предыдущие дети ни кого не напугали...
[под своей точкой зрения]
Жанна Гайсина
Настоящий мужик сам хочет пройти все этапы жизни. Не привыкли мы на все готовенькое)))). Мы сами должны своих детей делать.)))
D@ulet Burkutbaev
Дважды женился на дамах с прицепом.
Обеих поднял.

Памятник надо мне поставить? =)
Andrey Samohin
Лейсан Латыпова йух то хоть сосали
или в жопу давали ?
Игорь Михайлович Ходнев благодарность получил
Надежда Старостина И где они сейчас???
бабу нужно брать в дом, чтобы она жизь мужчины комфортней делала, а не создавала проблемы.
а уж жениться, по моему, это вовсе безумие... женщина должна быть в подвешенном состоянии, тогда ещё можно влиять на неё..
жениться, это всё равно что ради ложки мёда, покупать целую пасеку.
)потому что некоторые диктаторы в юбке.. другие просто мозг любят вынести
Елена Шубина
Народ опустился и интенсивно деградирует и эта ситуация вовсе не нормальная. Поэтому любое рассуждение в неправильной ситуации будет неверным. Женщина не может уважать n-го мужчину, мужчина не хочет пожалеть женщину, а если пожалел то "маленький говнюк" выбил из него всю жалость. А главное не хватает терпения. чуть что, отношения заканчиваются.
Бахром Насимов
Потому что зачем им воспитывать чужих детей? Полно девушек без детей. А разведенки нуэны только полным лузерам.
)))) Папина
Если любишь женщину, полюбишь и ее детей
Елизавета Лавренова вот же ж как тебе бабы промыли мозг
Лилиана Турхан судя по твоей умственной отсталости, если ты любишь конфеты, то ты подберёшь с тротуара конфету, которую до тебя уже кто-то пососал и выплюнул ?)))))
покажи мне фото той проститутки подзаборной, которая плодит таких дебилов как ты!
Я тоже знаю, что модераторы пидорасы и их нужно выебать! И другие мнения не интересны
чужого ребенка всегда сложнее принимать и воспитывать, чем родного - может из-за этого
Надежда Старостина Дело даже не в сложности....
Потому что девушки берут за муж альфа самцов, которые их оплодотворяют и бегут к другим либо не бегут, но бухают
Надежда Старостина Рожают от таких...
Ну! хватит интриги - выкладывай уже!
разведённая женщина оставшись без мужа ищет ему замену а ребенку отца при этом считая (почему-то ) своего ребенка обездоленным и найдя себе мужчину требует от него намного больше внимания к своему ребенку иногда переходя в крайности а такое очень сложно выдержать многие мужчины предпочитают просто убегать от таких проблем
1.не любят ( уже не любят; либо это не их половинка по жизни)
2. думают что не прокормят, не потянут.
Берут только очень уверенные железные, сильные мужчины, не боящиеся абсолютно ничего и никого.
Хадиша Сабанова "Берут только очень уверенные железные, сильные мужчины, не боящиеся абсолютно ничего и никого."
И чё, много понабирали?
Надежда Старостина Херни такой еще не слышал. Олени берут, но не железные мужики точно.