Отношения
Почему некоторые мужчины перестают желать физически свою жену?? ? Как это исправить.. . и исправимо ли это вообще??
В длительном браке люди становятся друзьями, единомышленниками. Секс напоминает онанизм, настолько вы знаете друг друга. Чтобы быть честными, остается только расстаться и пожелать друг другу счастья в личной жизни.
уже.. . никак. даже секс-игры не особо и помогут
бог не создал людей для семьи, семью придумали люди
Надоедает, меняйте имидж свой, привнесите что-то новое в свою сексуальную жизнь.
стала непривлекательной
Это в крови. Девушка идеальная-ты ломишься как сайгак. Вроде нравиться. А пошла семья другие отношения. Жена знает я не предам по жизни. А загулять бывает. Мне .Ей грохну
мужик хочет только ту бабу, на которую пускают слюни другие мужчины. а жирная дура, в застиранном халате и в бигудях не возбуждает
одно и то же видеть каждый день, конечно надоест неизбежно. хоть меняй прически, одежду, хоть не меняй. какой бы красавицей не была. себя поставьте на место мужчины.
Ну на большинство женатиков посмотришь - они сами-то мало кого возбудят - большое жирное пузо, дряблые руки, тонкие ножки, как они там вообще свой член достают. Ну и секс с молодыми и красивыми они получают исключительно за деньги) Женщины хоть до такого не опускаются)
да найдется куча других желающих на его место.
Надоела значит. И зависит это не от того какая она жирная дура в отрепанном халате. А от бытовухи семейной. И совсем даже не обязательно, что она будет нужна мужу если другие мужики слюни пускают на нее....