Блин, потому что с вами иногда проще согласицо и сделать как вам лучше, чем выходить на конфликт. Типа:
- Встретимся?
- Ок. Реши куда пойдем (ты же мужик)
- Суши?
- Не хочу.
- Украинская кухня?
- Потолстею.
- Боулинг?
- Не умею.
...
В итоге - "сама реши куда идем и сообщи мне". И ты становишься тряпкой, который сам не может решить куда идти и что делать - по их мнению.
Аналогия понятна? Типа мужчине проще "принести тапочки", чем потом выслушивать весь вечер какой он черствый урод. Т. е. изначально свести конфликт на нет.
Сами нас делаете такими. Сколько раз наблюдал, когда на какой-нибудь гулянке ОНА оговаривает его "не пей", "ты ведешь себя как урод" и т. д. В итоге он начинает вести себя так как хочет ОНА, что бы не было скандала, выговоров и т. д. , что бы не позориться.
Отношения
А почему некоторые мужчины такие раскованные ВНЕ дома (когда жены нет рядом). а дома ей молча тапочки носят в зубах????
Да уж сказано жизненно. . но не все же такие, есть просто Люди ( нормальные)
любишь становишься подкаблучником некоторые специально бабы ищут подкаблучников ( отец расказывает про одного его не только подкаблучником но и дибилом считает все работа жена говорит что у меня нет ничего кроме собственных трусов своих
про тапочки-чистой воды ОГОВОР!!!
Первое, Что можно делать на стороне, того нельзя с женой на то она и жена.. . Второе я бы хотел посмотреть на того субъекта который жене тапочки в зубах носит, (естественно молча - тапки мешают)...
хороший вопрос!! ! сама таких ненавижу! такой крутой перед тобой, ходит прямо мачо! а как ктото о жене скажет так прямо шею прячет в плечи! как правило гулящие почему то ужасно боятся жен своих. почему непонятно. думаю это парни с комплексами и только дома при жене он может их показывать. перед друними же он себя ведет непонастоящему. и показать комплексы стыдно! настоящий мужчина будет везде одинаковым! мой брат как дома наглый так и среди людей....
это мужчины пудели. на воле гадят где попало, а дома хозяйку вылизывают
Верность мужа: дорогая, пока ты рядом, я с тобой.