Отношения
Мужчины, которые не хотят в жёны разведёнку с детьми, просто не любят детей? Ведь дети это всегда счастье
если мужчина любит детей то и её детей будет за своих считать
Не надо на детей сваливать и говорить так, будто мужчина должен, сама родила сама и воспитывай, а валить на мужика все свои заботы настолько обсосно, на сколько может быть. Если мужчина принял в семью, значит хочет помочь, если не принял, значит не хочет, хочет своих детей, что естественно. Захотят - помогут. И... Если мужчина любит детей, это не значит что они будут ему как родные, это значит, что он просто любит детей
Иван Смирнов
Просто мозги переворачивает недоумение от способности женщин из простейшего совершенно истинного и естественного утверждения (мужчина любит детей) сделать абсолютно извращённый абсурдный вывод. Если мужчина любит детей, то всех детей на свете (китайцев, негров в том числе) он считает своими личными, а раз считает личными, то выходит по логике он их сам зачал, а отсюда по логике и по Закону он сам их всех обязан содержать. И поэтому со всех мужиков, любящих детей, надо взимать 90% их дохода в пользу детей матерей одиночек. И обязать таких мужиков жениться на этих матерях, чтобы ещё и удовлетворять в сексуальном плане.
Но это чужое счастье. Не каждый может его принять.
дети это проблемы
На хyй они кому нужны твои дети. Какое в писту счастье. Тебе счастье так и радуйся. Как наебла, так и справляйся сама... Чего захотела ещё...
Виталий Клопов
в законном браке родились а не наебла
Минуточку. Не любит чужих детей. Потому что эта ибанушка будет всегда думать только о своём отпрыске.
Виталий Клопов
если она полюбит мужика то ему внимания больше чем детям
Боже))
Вокруг меня столько мужчин, женившихся на дамах с детьми, что я уже сбилась со счету) В большинстве случаев есть совместные дети. У некоторых дети от первого брака живут с женой, состоящей в новом браке... Что прибавляет еще нескольких лично мне незнакомых мужчин, которые женились на женщине с ребенком/детьми....
Мужчины бывают разные) Кто-то только о себе родимом думает, кто-то вполне может заменить отца или выстроить нормальные отношения с детьми жены. Это не подвиг. Это просто другой подход к жизни)))
прочитала и стало смешно)) таких нет мужчин
Виталий Клопов
мой друг как-то стал жить у бабы с двумя детьми от другого мужика, я у него спросила -И какого это с чужими детьми? А он мне огрызнулся - А тебе какое дело? Сам разберусь. вот я и не поняла радует его этот факт или огорчает!
Даже свои дети, это далеко не всегда счастье, а уж чужие... хрен там.
В наше время вообще детей заводить невыгодно: большие расходы, потраченные нервы, а в старости, когда ты станешь им не нужен, тебя же ещё и в дом престарелых сдать могут.
Кроме того, многие женщины сейчас стремятся родить детей "для себя". Т. е. она вышла замуж, родила, и сразу же разводится. Суд отдаёт ребёнка матери, а на мужа вешают алименты. Профит.
Поэтому, многие мужчины сейчас размышляют о целесообразности заведения своих собственных детей. А вы про чужих говорите.) Ну смешно же.)
Любовь Стрелец
Какой там профит? 1200р?
Они просто её не полюбили, если полюбит женщину, то хоть семеро
Иван Смирнов
Это да, по всем известным источникам с древних времён отчимы - это самые добрейшие люди, что по тем же источникам про мачех не скажешь...
Если мужчина вас (конкретно вас!) полюбит! Реально полюбит! То он и ребёнка примет и тоже полюбит! Остальное- уже мелкие детали...
Любовь Стрелец
Проблема в том, что они не умеют любить.
Иван Смирнов
Куда там размечталась клуша блин.
Они только своих в... дков от прошлых отношений пытаются новой жене впихнуть. Они же альфа-самцы и им всё можно. А баба с ребёнком для них биомусор.
Надежда Байбакова
Да, своих наебышей они везде суют, оставили бы их бывшим женам. мне тоже дети мужчины не нужны, на мне один такой жениться хотел, нафиг мне его дети и он не нужны, послала его на xyй
вся проблема в том, что "своими" они не станут - мама будет мешать. ни скажи ему ничего, ни на место поставить. А если дитятко заплаколо - писец тебе Шарапов. да и подрастут начнется "ты мне не отец!"
Только любить их будет по разному - своих и чужих. “Ее” в смысле
Кому вообще нужна женщина с чужим ребенком? Дети это не счастье а лишние траты
Ссущие, срущие, орущие, рыгающие твари это не счастье, а проклятье