Отношения

Девушки а вы начали бы встречаться с разведенным мужчиной который 4 раза в неделю ходит к ребенку? в дом к бывшей жены

ночует там, но говорит что это все из за ребенка, что вот такая любовь к ребенку.... и еще платит помимо аллиментов то есть сверху, половина з, п уходит только к ним... а еще кредиты и нет своей кв.
Нет - он скорее всего, спит с бывшей женой и практически содержит их с ребенком. Зачем такой нужен?
Алена Чемис
Лучший ответ
Ребёнок без него не засыпает? А бывшая супруга? Спит сидя или с кем?
Gafur Shahzoda
НИ за что!!! и если вдобавок спит там, то ясное дело он там и ипает жену, в целом девушка для него -развлечение, а жена так и останется женой и плевал он на девушку
с женатыми, как не мой он..
.чужая шуба-не одежда
а чужой муж - не надежда
я никогда не желала и не ходила с женатиками
даже сейчас у меня холостяк....
Сережа Мишура
а у тебя выбор был как говорят...." на безрыбье.... и рак рыба" чтоб найти себе такой геморрой в качестве любимого мужчины?
Лидия Яровая
Валентина Тыщук Ну он и лошара
абсолютно не стоит, большая вероятность что тебя использовать хочет в корыстных целях
Dimon Makannikov
Ни в коем случае, ту-же явно видно - не ребенок его привлекает... Мужчинам вообще - дети не нужны, им нужен только комфорт и секс...
Делайте выводы.
Алексей Катаев
Нет, как правило в таких ситуациях отношения бывших супругов не закончены, а имеют странную форму. Лучше не вмешиваться в чужую жизнь, пусть сами разбираются.
Если ночевать у бывшей значит епать её.
Ulan Erjanov
нет не стала бы.. чтобы встречаться с таким надо быть мудрой женщиной.. чтоб он спал тока с вами
))))видимо инициатором развода была она.... я бы забила на такого... так вы как запасной аэродром
А вы предложите ему забрать детей и станьте им родной матерью. Понятно, что никакой из наших судов не отдаст детей отцу. Но вам и предложить и подумать о таком просто слабо. Слабо принять его вместе с его детьми, которые часть его, его жизни. Проще назвать его с.. кой и додумать дальше целый заговор против вас, как вас бедную обманули, попользовались и после череды нескончаемых скандалов (инициатором которых были, по-любому вы, он свое уже отскандалил) бросили.
Оля Лебедева
Нурлан Денисович хаххаха... полностью ошибаетесь... мужик меня в первый же день нашего знакомства нае... бал... сказал что развелся офицально а на самом деле был женат ...и я ему предлагала чтобы ребенок приходил в его съемную хату чтоб все вместе время проводили, тем более меня ребенок тоже такого же возраста как и его. А знаете почем он отказался??? а потому что все это время надеялся что жена вернется к нем, а если бы его любименькая мля доченька увидела бы меня то своей маме бы все рассказала что папы есть подружка.. ясно вам теперь???? Бесят люди которые не знают всей сути... а потом я все узнала про то что он ночевать к ним ходил и вообще там поссстояно тусил. тварь.. его Бог накажет.
Нет, мне свои нервы дороже.. Тут прав ни каких, запретить ходить не сможешь, доверять, когда там жена бывшая, тоже не сможешь...
Михаил Иванов
боже упаси стать второй "женой".
алчные курвы кругом
Антон Кашин
нет, не стала бы
1). Выясните, какие у него отношения с бывшей женой. Это нетрудно. Как правило, у бывшей есть муж либо хахаль.
2). Если никаких отношений с бывшей женой у него нет, хватайте его и цените! Рожайте от него детей, он никогда не бросит ни вас, ни их! А свою глупую ревность забудьте.
Алла Иванова