Отношения
Скорее.. она ненормальная.... С таким... как он живет!
навеяло.... Скажите мужчина, которому 32 года, гуляет по ночам с бабами, а дома жена спит одна, нормальный?)))
Где эта женщина? Дайте её адрес и телефон, нужно срочно исправлять положение))))))
это его жена ненормальная с таким жить!
если их всё устраивает, то нам какое дело до их нормальности или не нормальности?
Скорее.. она ненормальная.... С таким... как он живет!Предупреди его, мол надоело спать одной, если не одумается, другой займёт его место. Это его отрезвит.
может проблема в жене? она не спать должна, а удовлетворять мужа. тогда он и на лево то не пойдет. и дома ходить не в замызганом халате и в бигудях, а красиво и ухоженно. всегда вызывая интерес и желание.
нет конечно... а жена вообще странная...
он дебил, а его жена дура)). Что живёт с ним)
Жена - в первую очередь!!!! Потом всё остальное. А так, в общем ничего необычного, главное, чтоб возвращался и без последствий.
Первый нормальный.. . бабник) ) второй нормальный зануда)
Нет, потому что не может поговорить с женой и расставить все точки над I - что его не устраивает в браке, в ее поведениии и пр, из-за чего его тянет налево. Прямой разговор помог бы устранить причины измен. Нашли бы какой-то компромисс или, если он невозможен, расстались бы.
Когда муж загулял жене следует "взбодриться" иначе гулянка закончится развалом семьи, ..влюбится на стороне... так вот все и проспите, а потом виноватых искать будете