Отношения

Если мужчина, которому 38 лет хочет жениться....

как Вы думаете, человек, хочет создать свою семью, уверенно при этом....чем он руководствуется?Имеется ли у него хорошая материальная основа для этого?Или это не так важно?(мужчина серьезный)....Спасибо.
Олег Кошкин
самое гланое что он нашел женщину с которой может создать семью. руководствуется скорее своими чувствами материальную основу он создат если ее нет !!!не каждыймужчина в сорок готов жениться! у него скорее была причина не делать этого вовсе а Вы его сердце растопили и он не видитиного выхода быть с В ми как жениться
Олег Городецкий
Лучший ответ
Брачны отношения создаются именно на экономической основе.
Любовь вторична.
Сергей Бритько
А это вы у него спросите....
Хороший возраст и для женитьбы
Мат. основы может и не быть. А любовь к Вам-есть точно. Да и к 38 мужчины серьезней. чем мужчины мого возрастного диапазона)
Елена Ребреева
Деньги конечно важны в жизни, но главное моральные качества, я так думаю, деньги - бумага её заработать всегда можно! Главное я думаю моральные ценности !
Ему хочется спокойной надежной жизни. В таком возрасте мужчины наиболее серьезно и сознательно подходят к браку, учитывают прошлые ошибки, у них нет прежнего юношеского порыва, когда при первой же симпатии или страсти они женятся. А материальная база в данном случае не столь уж важна, если конечно девушка не гонится за обеспеченностью и богатством
Ва
Валя*
странно, чем еще может руководствоваться мужчина в 38 лет, наконец, созревший, чтобы жениться? ! и в 38 лет решения принимаются обдуманно, значит, материальная основа имеется...
Sergey Tsoy
да не факт может он просто на чувствах это делает, и серьезность не причем если любит по настоящему, а может устал быть один!!!
Ну как, вышли за него в итоге?
Юрий Миноян
А вы не задумывались о том, почему до 38 лет он её ещё не создал? И были ли попытки для её создания? Может в нём самом что то не так, что до 38 лет он остался холостым.
Олег Кошкин был женат, в разводе...