Отношения

Мужчины почемы вы не хотите жениться?

Если вас все устраивает, вы любите девушку, с ней живете, даже задумываетесь о детях....так что вам мешает на ней жениться??
ничто не мешает.. . просто одним хорошо так, а другие не против и за брак. .
ведь если все устраивает, все счастливы, все довольны - то на кой черт заводить человека всякими думами о женитьбе.. . поставить печать никогда не поздно.... да и может у человека отвращение от свадеб. . есть и такие люди...
Андрей Мясников
Лучший ответ
Не хотим, чтобы в нашу счастливую жизнь лезли чужие тетки со своими печатями, а пьяные гости орали, требуя поцелуев на заказ.... ((((((
А зачем ему жениться, если она и так с ним живёт?
Самые "качественные" отношения сладываются между людьми тогда, когда они вольны (относительно) в поступках. Т. е. партнер осознавая, что другой может его оставить без особых проблем, не создает предпосылок для этого. Лично я женился (официально оформил отношения) за день до родов жены! И то, только потому, что не хотел в будущем проблем с усыновлением.
;-)))
значит нет такой любви)
45 Ву
Да уже все женились, ты одна такая осталась
Илья Зотов
Анатолий Мовчан Тьфу на вас, тьфу на вас еще раз.
Илья Зотов Не плюйся губы обветрят
Хм.. ну допустим есть еще и такое понятие как финансовый вопрос.. Плюс многие мужчины боятся этой ответственности... а многие думают: "меня все устраивает, живем вместе. Зачем жениться?.. ради штампа в паспорте?.. "
Svetlana Heinz
а почему вы считаете что если нет печати то счастье не возможно?)
бояться ответствености.. . это все телевиденье испортило им впечатление о браке.
во первых мы сами их до этого довели зачем идти оформлять отношения если и так все есть это раз а два бояться мужчины вообще оч сильно боятьсяего
Валерий Рац
та страшно почему то... ооочень...