Отношения

Мужчины почему вы не хотите жениться на страшных женщинах? Страшные тоже хотят любви

Что вы нос воротите??? Надо брать что есть. Подкатила страшная - значит женись на страшной. Нечего требовать чего-то чрезмерного.
Расскажу одну из поучительных историй. Одна знакомая толстая и страшная. Но парни бегают за ней и даже дерутся. Она замужем и все ок. Но ей написывают бывшие и ноют, что лучше нее никого не было...
Roman Goncharov
Лучший ответ
Наталья Самойленко а чем она их всех берёт?))
Можно подумать, что несимпатичные женщины совсем не выходят замуж.
Владимир Жулим
Иван Лильку никто замуж не берет
Наталья Самойленко Не в этом дело. Тут мужики пишут, что мечтают только о красотках, хотя сами - задроты.
Пфф... Жениться на страшной, если дают практически любые. Не представляю, что должно случиться. Наверное, я должен полностью рехнуться.
может дело в этих женщинах? я знаю несколько женщин не красавиц, но прекрасно живущих в браке.
вот и норвежская лыжница из вопроса выше на их фоне очень симпатичная женщина
Елена А
Так к мужикам не подкатывают никакие, надо самому действовать.
Лилька, выходи за меня замуж!?
Jasurbek Jabborov
Наталья Самойленко А ты согласен на страшную и сварливую жену???
страшным - страшная, нормальным - нормальная, красавицы - красавцам
Eugen Umanez
Наталья Самойленко А здесь мужики пишут, что они страшные, но хотят красотку!
Я очень хочу, но все по-настоящему страшные уже разобраны.
Ainur Aitbaeva
Наталья Самойленко значит, не судьба уже кого-то найти.
Если хотят то пусть себе пару ищут среди себе подобных. Не для такого животного цветок растили.
Андрей Лычко
Ну я считаю, что плох даже для страшной. Хотя сам я красивый
Наталья Самойленко А ты пытался знакомиться со страшилами?
Меня уже давно затрахали. Проститутка сама выбирает и собирает себе гарем. Целуется с мальчиком, потом уже не целуется. А колхозница вообще не ценит колхозника.
потому что инстинкт никуда не денешь, красивая и молодая с большей вероятностью родит здоровое потомство, чем старая, больная и уродливая
Азиз Тураев
Наталья Самойленко Но если сам урод, то и рассчитывать может только на уродину!! К тому же, дети всё равно его уродство унаследуют.
Так за алкашей и бомжей замуж выходите. Они тоже любви хотят)
Дык на страшную же пипирка не стоит.
Наталья Самойленко И что?? В любви главное душа, а не трах-тибидох, попытайся найти в ней особое очарование.
Ну у меня девушка тоже не красавица, живем же
Abduali. Abdurahmanov.
Roman Goncharov страшная?
Ну некоторые ж Аполлонами себя считают, и чем страшнее, тем прогрессивнее сей диагноз))
Андрей Лычко Задающая вопрос если вчитаться то одна из таких.
Я на хочу жениться, а хочу играть в видеоигры. Если ты страшная, то ты хотя бы должна уметь поддержать разговор, ну или как минимум иметь со мной идентичные увлечения. Например, спорт, видеоигры, готовка. Сможешь ли ты посоветовать классную ртс? Или какую нибудь классическую ролевую игру? Быть может ты как и я любишь играть в baldur's gate или в morrowind? Что ты думаешь насчёт совместных тренировок в зале? Есть вообще что то, что могло бы заинтересовать меня в тебе не как в женщине, но как в друге?
Наталья Самойленко мне не нужен скучный занудный задрот, так что гуляй, мальчик.