На своём примере
1. Бывшая жена: 2 года налево даже не смотрел. Начались ссоры, вынос мозга, поездки к маме в другой город на неделю как следствие - измены.
2. Подруга № 1 пол года вместе, постоянные претензии (не закрыл дверь в комнату, не сделал помоему, куда опять с друзьями собрался) в итоге разъехались, всеравно не изменял. Через месяц получил пиздюлей в драке, сотрясение, лежу дома ночью - хуёво. Звоню, прошу приехать, говорит собаку (!) не с кем оставить. Измены через неделю, через две расстались.
3. Подруга № 2. 1,5 года налево даже не смотрел. Крупная ссора из за того что она нажралась, пришла домой, оскорбила меня, лезла драться. Уехал на 2 дня на дачу, приезжаю, слушаю извинения, люблюнимагу, большетакнебуду и т. д. Открываю браузер - сайт знакомств, переписка, договорилась на дружеский секс, дала телефон. Дал пизды, начал изменять. Через пол года сама ушла.
4. Подруга № 3. Умница, красавица, готовит, убирает, любит, голова не болит. Итог: помогаю на кухне, забочусь, дарю подарки, о походах налево даже не думаю и не собираюсь.
Вывод: вопросы почему мужики изменяют себе задавайте милые дамы.
З. Ы. Ничего не придумал, все из личной жизни.
Отношения
Мужчины, почему Вы изменете женам? знают ли Ваши женщины об этом?По статистике изменют 3 из 4 - это правда?
по статистике 90% женщин ниумеют готовить борсч
где такая статистика и как ее можно провести учитывая скрываемость сего
Я не изменяю
да? я и не знал. . упустил такой шанс...
А я бы на вашем месте, женщины, головой думал, а не болел ею по ночам.. тогда и статистика глядишь уменьшится...
Думаю на все изменяют
ложь! 4 из 3-х изменяют..