Отношения

Мужчина при своей подруге (жене, любимой...), восхищается другой женщиной,...

...говоря при этом, что она напоминает ему его бывшую. Это в плане этики, уважения к своей "половине", порядочности, да и просто здравого смысла как? нормально?
Нет, это не нормально. Скорее всего вы для него - не самая-самая, временный вариант, если он вас постоянно с кем-то сравнивает. И не важно, бывшая это или соседка или еще кто-то... Если они лучше - то что он делает с вами рядом? Вы - есть Вы, индивидуальная и неповторимая! Действительно, возможно ему просто не хватает похвалы и благодарности за его поступки и действия... Не думаю что клин клином вышибет (как советует Ржучик Поревский из Разгуляево, хотя и с ним я согласна, хороший способ показать, что вы чувствуете при этом... может, задумается)
Наталия Фенюк
Лучший ответ
Елнур Султанбек Большое спасибо! Я постараюсь все учесть!!!
Фигня !
Похвали в его присутствии его друга или знакомого, особенно обрати внимание на размер его (друга) достоинства и сексуальную выносливость.)))
И сравни не в пользу своего благоверного.)))
Поглядим, что он запоёт.)))
Елнур Султанбек Интересно))) Немного жестковато, но я попробую этот вариант, суть смягчив его. Спасибо!!!
не умён
Нет, не нормально. Либо он вообще идиот, либо целенаправленно пытается причинить ей боль, задев её чувства. Это может доставлять ему удовольствие
Leonid Siba
Елнур Султанбек Я не думаю, что он специально хотел меня задеть (хотя очень больно получилось), но то что, он выразил свое пренебрежение - да! Видимо, мне стоит отойти в сторону и заняться собой. Спасибо за коммент!
Слабоумие и отвага (с)
Елнур Султанбек Простите.. не поняла))
Не далёкого ума, проблематичный мужик. Пока не ушли годы, необходимо заменить на другого.
Сергей Дубинин
слабоумие, неуважение своей половинки
Елена Шатохина
Елнур Султанбек простите, не поняла... "своей половинки" или "к своей половинке"?
Это претензия к подруге и провокация.
А подруге следует помнить, что если бы бывшая его на самом деле восхищала, то не стала бы бывшей.
Павел Якушев
Елнур Султанбек он был слегка подвыпивши в этот момент и взахлеб глазел в телек, там шел сериал, который по НТВ сейчас идет с Куценко и... (не знаю фамилии актрисы, которая с ним играет, и которой восхищался мой неверный)
Павел Якушев Если раньше он так себя не вел, не исключено, что это - начало конца. Он еще не присмотрел никого, но морально уже созрел для новых приключений.
Нет, не нормально! (
Моя страсть будет сама страдать)))))
Елнур Султанбек )))) Простите, не поняла Вас))
Расстрелять !
Восхишаться это одно, а любить другое. Если он Вас любит, то что такого в том, что он кем-то или чем-то восхищается при Вас. Он, возможно, просто открытый человек.) Повосхищайтесь вместе с ним.) А зеркалить не стоит, если отношения у вас честные и открытые.)
Денис Галявин
Елнур Султанбек Он частенько припоминает бывших (жизнь у него была бурная). Против матерей его детей я ничего не имею против. В июле на похороны его мамы пришла одна из его пассий, потом начала ему названивать, слать смс с предложением быть любовниками. Он очень открытый (Вы верно заметили) и все мне рассказал, у меня было двойственное чувство: и благодарность за откровенность и жуткая ревность к прошлому... У меня тоже были мужчины, но я ни разу при своем мужчине о них не упомянула, тем более о том, как и в чем каждый из них был хорош.
Не позволяйте себя сравнивать. Вы не лучше и не хуже, ВЫ ДРУГАЯ, сравнивая он обесценивает. Так делают только незрелые, делает больно - бросьте его на хрен, уважайте себя.
Елнур Султанбек именно обесценивает, мне тоже сразу пришло в голову это слово... Значит, надо поднимать свою значимость! Я Вас поняла, спасибо!
ему наверное поговорить не о чем
Анна Жилина