Отношения
Вопрос только мужчинам. Почему вы с ума сходите по красивым женщинам?
А что делать некрасивым? Когда вы игнорируете нас когда медленный танец, предпочитая раз за разом красивых, у нас самооценка падает ниже плинтуса. Вам не понять.
Ну что поделать с инстинктами? Внешняя красота бросается в глаза, а оценить настоящую красоту Женщины можно далеко не сразу.
Не сходите с ума !!!Если вы умна, то мужчины у ваших ног !!
Женщина это Женщина и она может очаровать не только телом .
Я прожил в браке, более 40 лет !!!Красота это хорошо на выход в гости !!
А вот в семье это проблема - как её поддержать !!!В семье главное - Взаимоуважение, взаимопонимание !! А не красота !!!Если вы хотите - по клятве которую дайте !!!
Андрей Фатеев
А любовь есть в этой семье? А то как то не очень когда только уважение и понимание. Этого можно добится живя одна и без мужчины. А женщинам хочется любви, а не жить мыслю что она должна быть удобной чтобы угодить мужу, лишь бы не остатся одной.
В молодости женщину выбирает нижняя голова, а в зрелости - верхняя.
как это им не понять?
половине мужчин это понять))
Да то мы пока трезвые такие все избирательные, а после стакана все красавицами становятся! :) Ну хочешь я с тобою потанцую, трезвым! :)
не красивые с виду обычно в сексе такие классные что красивым и не снилось
А почему Вы девушки, любите красивых мужчин?? И кто Вам, сказал что все мужчины, любят только красивых?
ну одно дело просто на лицо не особо красивые, а другое когда бегемотик который не знает меру в еде, ты из каких будешь?
Андрей Фатеев
Я стройная.
что делать - работать
Все люди любят красивое, это заложено при создании. Что бы не выбирал человек или что не делал, хочет чтобы было красиво.
Конечно, понятия красоты сейчас размыто сильно, но ориентиры разглядеть можно:)
Не думаю, что вы прям не красивая, может свой особенный стиль не подобран пока... не знаю.
Но знаю, что не красивых нет, есть не ухоженные.
Я конечно не мужчина, простите:)
Женщины бывают только двух родов: некрасивые и накрашенные. Оскар Уайльд
потому что на них стоит как кол, не хотим стать импотентами с некрасивыми. Для некрасивых есть баборабы-импотенты.
Андрей Фатеев
А ваша жена или девушка красивая?
Почему вы считаете себя некрасивой?
Всё дело в подаче. Если девушка себя считает некрасивой, все будут так о ней думать. А если сама подаст себя правильно, сразу все мужики будут её. Но дело не только в этом. Некрасивых людей вообще не бывает. Бывают люди неуверенные в себе и закомплексованные. И вот тут нужно работать с психологом. Я готов с вами пообщаться. Напишите на Whats App на рабочий номер и мы с вами побеседуем. Через пару недель будете совсем иначе смотреть и на себя и на окружающих. И гарантирую вас станут считать красавией. Мой номер: +447307941501 Это международный номер, для работы. так что не пугайтесь что код британский.) Пишите, я вас жду. Приём абсолютно бесплатный!