Почему каждый мужчина достаточно критичен, в выборе своей женщин, но при этом вы не хотите соответствовать такой женщине?
Вы хотите красивую ухоженную, но сами ходите в грязных носках и не глаженных сорочках. Вы хотите скромную и адекватную, но сами ругаетесь матом, отпускаете сальные шуточки и демонстративно оскорбляете женщин.
Вы упорно ищете девственниц (персонаж вашей категории)))), но сами не блещете красотой души и личными качествами.
Почему так происходит? Ответы "ты дура, баба, тебе не понять" не принимаются)) )
Отношения
Уважаемые мужчины, почему вы не хотите соответствовать?
потому что каждый мужчина впрочем как и женщина, ищет идеал всегда, но когда понимает насколько он сам неидеален, его поиски останавливаются на той что подстать, простой и глупой как он сам. . вот тут и начинается свадьба, дети, развод и все по новой
Потому что начиная с некоторого возраста НОРМАЛЬНЫХ свободных телок становится гораздо больше, чем НОРМАЛЬНЫХ свободных козлов. . Поэтому вот вы являетесь нормальной свободной телкой, а нормального свободного козла найти не можете, остались одни хамы, бомжи, алкаши и нищеброды, которые составляют в ЛЮБОМ обществе подавляющее большинство, нормальные давно разобраны. Именно поэтому советую обратить внимание на нормальных, но НЕСВОБОДНЫХ козлов...
пмс или ужо климакс?
не повезло Вам видимо с мужчинами если такой стереотип
Срать вы хотели на наши потребности. На хера напрягаться, ведь и так никуда не денется по тем же кстати причинам: дети, ответственность, да и жаль вас оставлять. Вот и терпим до самого последнего предела.
А японки и кореянки вполне сами заказывают мужьям проституток, и уходят к подругам на это время, пока супруг душой и телом отдыхает. И не считают это изменой. Ты не задумывалась почему наши бабы спокойнее относятся к походу к проституткам, и встают на дыбы если узнают о любовнице? Потому что, во втором случае угроза ресурсу которым баба владеет. Собственный шкурный интерес - вот и вся причина.
Да что вам объяснять. Вы ведь, априори, все в белом. Этакие памятники доброте, красоте, и женственности. Лжете сами себе относительно своей сущности.
Только вот не заставить нас с этой ложью согласиться. Ваши настоящие сущности мы видим. Кто раньше, Кто позже.
А бывает еще и так - красивый, умный мужчина находится полностью под влиянием своих родителей. Со временем под этим влиянием он впадает в депрессию. И это порой касается даже мужчин старше 50 лет.
А Вы сами хотите соответствовать? Когда ищете - "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил" да ещё и с деньгами. А сами то, что умеете и как выглядите? Или по вашему женщина это всегда прекрасно и ей обязаны восхищаться и никогда не критиковать?
это как минимум неумно начинать разговор с фразы вот все мужчины... вот все женщины.... надо говорить о конкретных вещах или случаях а не разводить тут ляля
ты дура, баба, тебе не понять
За всех Вы отвечаете только потому что считаете себя выше (детская
травма? ) . Что бы кого-то упрекать вы должны быть чистейшим человеком а не тем кто сам по пояс в ...
То что я ищу девственницу допустим к примеру это моё личное дело. И найду или нет тоже не ваше в общем-то. Женщины в основном формируют общество, то и получают. Как бомбит то у вас)
Судя по вопросам Вам просто скучно, накати сочку и баиньки!!!
В семье не без урода. Интересно, где вы таких находите? Может быть, не там, ищете?