Отношения

Уважаемые мужчины, почему вы так себя ведете?

Большинство мужчин не понимает женщин. Увы, это так. Еще большее количество мужчин даже и не хотят научится понимать женщин. Я не имею ввиду доминацию)) ) Я имею ввиду обычное понимание собеседника, понимание его целей, в вечном диалоге между мужчиной и женщиной.

Вопрос. Мужчины, почему ввиду собственной несостоятельности, в данной области, вы оборачиваете фразами "ты дура тупая" и "тебе не понять, ты баба"?

Отнеситесь с юмором)) )
это самая простая отмазка) просто легче так сказать, чем что то объяснить)) вот так они устроены)
Maiko Dekanosidze
Лучший ответ
Это произносится только тогда (и далеко не всеми, кстати) , когда в тысячный раз показываешь на белое, а она всё твердит, что оно - чёрное))
V-Vovin Vovin
У вас вообще отсутствуют цели и задачи. Вам просто "хочется" и все вы этим объясняете и еще можете сказать, что "лябофффь". Все! , на этом основания кончились, больше объяснений нет.
Современные бабы в большинстве своём имеют типичную установку, прошитую в их примитивном межушном ганглии, кажется генетически: "если мне и без парня збс, - то с парнем должно быть прям ваще-ваще шикарно, иначе зачем он нужен".
Теперь внимание вопрос, с какой стати парням нужно поступаться качеством собственной жизни ради таких вот прошмандовок, коих, повторюсь, абсолютное большинство?
Т. е. если завернули немного "поипаца", то всё, нужно аленить, по-твоему?

Лучше пойти на улицу, поговорить с собакой бродячей. Она тоже никуя не поймёт, но зато глаза добрые. Нельзя вести себя с бабой как с равным.
странное воспитание, конечно )) У меня четыре брака и ни одной я не сказал того что вы перечислили)))
Олег Мельхер
Это ты сейчас вообще о чём?
Да как же вас понимать, если вы сами себя не понимаете, да и диалогом это вряд ли можно назвать, больше похоже на вечный монолог )
Максим Бабенко
че случилось? где конкретика? а это все ни на чем не основанное бла-бла
вот так сука выкуси :

ваша совесть Просветленный (26487) 59 минут назад
странное воспитание, конечно )) У меня четыре брака и ни одной я не сказал того что вы перечислили)) )
1 Нравится Ссылка Пожаловаться
Я понимаю. Когда вынимаю
ну тебе этого не понять, ты баба
так вы с Венеры а мы с Марса, нам не дано понять друг друга
Sanches .
в связи с легкодоступностью женского пола, достаточно знать хотя бы русский алфавит и иметь деньгу, отработанную на стройке. . и ты уже будешь иметь вот именно такого мужчину который будет обзываться на тебя дурой, лежа на диване, причмокивая пивную соску, а ты со слезой в глазу будешь печатать сообщения на подобного рода сайты :)
За всех вы отвечаете только потому что считаете себя выше (детская травма? ) . Что бы кого-то упрекать вы должны быть чистейшим человеком а не тем кто сам по пояс в ...