Отношения

Уважаемые мужчины! Хотите ли вы знать о том, что от вас не хотят рожать детей? Что предпочтете - правду или неведение?

лучше правду
Евгений Клепиков
Евгений Клепиков
1 039
Лучший ответ
Поведай, не стесняйся :)
Мне, как особи самца человека, не испытывающей проблемы с желающими обзавестись совместным со мной потомством, будет очень интересно сие послушать :)
Alek Kadirov
Alek Kadirov
64 761
а почему этот вопрос здесь, мужики типа кобели?? ? я не мужчинка, но лучше правду сказать
я не мужчина, но влезу :) а что значит неведение? это когда жена всё время заставляет надевать презерватив и не говорит, почему? но если она стала женой, значит, она хочет иметь от него детей. а если женщина не соглашается на брак - то причин может быть миллион... тут в открытую вопрос как-то и не ставится, мне кажется ("хочешь от меня детей или нет? ")
Ответить не могу - я не мужчина.
Но почему вы их отправили в категорию "домашние животные" - потому что они все козлы? А не боитесь, что любовь зла?..
Gulnaz Cartbaeva
Gulnaz Cartbaeva
24 657
Валера Дымков любовь зла и козлы этим пользуются :)
Хм... Уважаемые женщины! Хотите ли вы знать, что нет в этом мире достойной самочки, чтобы иметь с ней детей? А ещё,хотите знать, что практически каждый разведённый мужчина (а таких - 1 к 2) считает, что лучше жить одному?
Мария Рудько
Мария Рудько
23 221
Александр Туркунов Да-да, и поэтому выселяет бывшую жену с ребенком из квартиры ...
От мужа-Естественно лучше знать!
Лера Тушкова
Лера Тушкова
4 803
Да, это совсем про животных!!!! 1
А что обидного в такой правде? Судя по размещению вопроса вразделе "животные", Вы, миссис, хотите сказать, что мужики кобели и Вы отвечающему секс (нужное дело для заведения ребенка) категорически не обещаете? Да я и не напрашиваюсь.
Вопрос в другом: Хочет ли мужчина ребенка от данной самки человека?
Если она спрашивает такое, то видимо ДА.. . Но судя по вопросу человек еще не повзрослел, или просто провоцирует остальных ...По крайней мере я бы хотел знать хочет ли МОЯ женщина ребенка от меня, а вот хочу ли я ребенка именно от неё ?
оч. интересный вопрос в рубрике домашние животные