Отношения
Те девушки (женщины), которые говорят, что не хотят рожать детей, называющие себя чайлдфри.
Они действительно так думают? Или что-то заставило их так думать???
Просто не хотят иметь. Или нет возможности. Нет, я не говорю про бесплодие. Тут может быть
много причин. Вот несколько:
Нехватка денег
Неимение на данный момент и на близжайшее будующее собственного жилья
Не охота воспитывать детей и нести на себе тяготы заботы
Боязнь рожать (это глупо, но такое бывает)
Не имение времени на него
много причин. Вот несколько:
Нехватка денег
Не имение времени на него
Андрей Н
А почему боязнь рожать - это глупо???
Не могут наверное
Обычно такие люди заняты самолюбованием-как павлины, никого не замечая и не способны протянуть руку помощи другому человеку. Потому как добрый человек, способный и любящий ухаживать и заботиться о себе 100% будет хотеть родить и заботиться/оберегать.
Да, действительно есть такие девушки, которые решают прожить жизнь без рождения детей, что их на это толкает, сложно сказать. Есть кстати отличный вариант для таких женщин - стать донором яйцеклетки, вот подробно расписано об этой процедуре http://generation-plus.ru. Кроме того, что можно заработать, так еще и для бездетных бесплодных пар будет очень большая помощь. Так что ничего плохого в этих людях не вижу, пускай делают, что хотят.
Всё зависит от возраста. Ещё всё зависит от женских страхов, но если живёшь только для себя и не хочешь никогда вообще заводить детей, но сексом занимаешься, то ты - чайлдфри.
P.S. Ваш Кэп :3
Наверное ЧСВ заставило их так думать
Чужие мысли - это неизвестно для каждого, если только экстрасенс сможет выяснить. Но такие женщины смогут неплохо себя обеспечивать став донором. Статья о том, как стать донором ооцитов яйцеклеток здесь: http://ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/kak-stat-donorom-ooczitov-yajczekletok.html. Можно помочь тем, кто мечтает стать матерью, и это уже миссия почетная.
они так думают-не хотят детей и все. не всем же овуляшками быть