Отношения
Почему умные девушки не хотят рожать детей?
Потому, что дети вяжут по рукам и ногам и сильно ограничивают твою свободу. К этому нужно быть готовым и умные девушки это понимают и не торопяться.
Книжек слишком умных начитались....
Я убеждена, что у всех девушек разные предназначения, и совершенно не упрекаю тех, кто не хочет рожать ребенка. Потому, что это очень сложный процесс и отчасти зависит от того, при каких обстоятельствах и с кем произойдет зачатие малыша. Ведь главное, чтобы все не произошло случайно, а желательно, чтобы девушка уже создала собственную семью. И я не могу негативно относиться к целеустремленным девушкам, мечтающим о карьерном росте, а не о детях.
Мой сыночка просто умница, не в меня)))))))))
Они наверное не такие умные!
кто вам сказал что те кто не хотят рожать детей умны? умны те кто рожает их создав условия для нормального житья и воспитания ребенка
Причем здесь ум и желание рожать?? где связь??
Ты -это про себя? Умная девушка одна, без мужа до 30 лет не станет рожать! и правельно сделает! А кому за 30 -нет проблем, можно родить для сеья любимой! И если ты готова этому ребёнку посвятить свою жизнь! тогда вперёд! По твоим словам вышло, что рожают одни дуры! Я сомневаюсь в этом, опровергаю твои слова!!!
????
Мне 38 лет, у меня трое детей, 18, 11 и 4 года!
Как то не думала, о том, что не умная ))))))
Жизнь сложилась, муж замечательный )))))
И дети у нас, что САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - УМНЫЕ )))))
ВЫ вообще откуда это взяли? Или, кто Вам внушил?
А, Я ТРИЖДЫ ДУРА!!!!
Почему не хотят? Хотят, только не сразу.
Хотеть хотят, только избирательны в выборе претендента на отца ребенка ))
Девушка, не желающая остаться бессмертной в потомках.... не может быть умной
А если у меня два сына, значит я дважды дура? :))
хотим!!!!
Просто они дуры.
Потому что рано и не умно)
Сами же и ответили на свой вопрос!))
Потому что, они умные!)
https://fishki.net/2350788-zvezdy---chajldfri/gallery-4750101-jeshli-dzhadd-photo.html
Потому что, они умные!)
Оченье хотим, у меня дочка и сына еще хочу
Они не хотят отдавать свой ум ребенку.
Т. е. если баба не рожала, то она тупая, судя по комментариям. (а все бабы должны рожаать, заводить дитяток, воспитывать отпрысков). Я не феминистка, но у каждого есть свой выбор и не нужно его осуждать. Если девушка хочет детей, то рожает - если не хочет, то не рожает. Все просто, не рожать - это нормально.