Отношения

Почему умная девушка не захочет рожать много детей?

а кого вы умной называете
Людмила Морозова
Лучший ответ
Потому что выйдет замуж за богатого трудоголика а не за быка производителя)))
Катя Цыганова
Потому что она иногда думает головой, а не только тем местом, которым детей делают.
Чтобы нищету не разводить, и так беспризорников девать некуда
Виктор Нечаев
потому что не захочет что бы их дети голодали, эх.. . этот кризис !!
Tanya Nikolyuk
слишком много чужих мыслей у ней в головке, а своих то нет
Светлана ...
себя на ее место поставь и подумай
Сергей Шаров
Прежде чем рожать много детей, надо быть точно уверенной в том, что сможешь их всех обеспечить (включая даже оплату учёбы в высшем учебном заведении) , чтобы поднять их всех на ноги. Чтобы с каждым заниматься, развивать его, а не так, что растолкать по бабушкам, родственникам и пусть они с ними сидят. Чтоб отец был достойный, любил, когда детей много (не всем же мужчинам это нравится) . Вобщем, кучу всего надо обдумать. Да, и ещё кваритру большую. Если женщина на это решилась, реально взвесив свои возможности, она молодец. Если она поняла, что не потянет, что ж.. . А умная-неумная - это тут вообще не при чём...
Кто вам такое сказал?? ?
Мне кажется, тут не от ума зависит, а от личного восприятия. Понимаешь?
Если девушка психологически не готова, например (боится носить ребенка, боится рожать, или депрессию послеродовую и т. д.) , либо из каких-то личных своих представлений о семье. Может она всю жизнь мечтала о 2 детях: мальчике и девочке? К этому нужно прийти, главное, не давить.

не согласна с Thunder-cat, умнея девушка никогда не будет в нищете, и дети у нее не будут беспризорники....
Aleksandr Shljapnikov
Рожать и на лавочку сажать много ума не надо, а вот обеспечить счастливое детство еще потрудиться надо и не мало.
Sagida K
потому что она знает, что они хотят кушать, сколько стоит хороший врач, одежда, и обучение достойное детей... Чтобы не в обычной школе учился ребенок, а в хороший и платной, конечно. Развивался в разных кружках.... Репетиторы, всякие интересные поездки развивающие, обучение в университете.... Поэтому и рожает обдуманно, а не так, чтобы потом не понятно откуда брать деньги, когда ребенок хочет кушать.. . и потом все свободное время этот ребенок проводит на улице в сомнительных компаниях. Вот так просто. Умная - подходит к планированию семьи с умом!
Анна Манихина
Родить не проблема, а вот до ума довести и выучить. Вокруг столько соблазнов для деток-вляпаться хоть куда можно, а если их куча, то маме сколько сил надо.
Тортуга