Отношения

Почему даже у самых нормальных, умных девушек бывает полностью отключаются мозги?

Ближайший пример-у меня есть три приятельницы, они друг друга все тоже знают. Ну и есть не то чтобы друг, так знакомый. Ну он объективно красивый, успешный, вот только верности и честности по отношению к девушкам в нем ноль. Так он со всеми этими тремя моими приятельницами по очереди встречался, они до того как начать с ним встречаться знали какой, знали какой он, знали его пользовательское отношение к девушкам, как он бывает хреново девок некоторых кидал, одна из за него потом аборт делала. Но все три они слепо верили что вот именно ради нее он изменится, она будет той самой которую он выберет и что он не будет изменять ИМЕННО ЕЙ. В результате он бросил их все по очереди причем жестко и беспантово. Так почему же девушки даже самые умные так часто ведутся на очевидных эгоистов, и так наивно верят что именно она та единственная которая его изменит, хотя сама прекрасно знает как он относился к ее предшествинницам. Я этого просто не понимал никогда.
Ты, мужчина и не понимаешь, я вот женщина, а ведь тоже понять не могу! Но, к большому сожалению, это факт, ничего с этим не поделаешь, вероятно это на уровне подсознания, опять же если гормон в башку ударил, то мозги отказывают напрочь!! ! К счастью не все женщины таковы - есть те, которые живут эмоциями, а есть, которые умом. А вот если эмоции превалируют, то вот как раз тот самый случай, как с твоими подругами, пусть выводы делают, отрицательный опыт, тоже опыт!
Анна Хилькевич
Лучший ответ
Это не ум, а чувства. Влюбились сильно, вот и надеялись наивно.
вот нарвется твой друг как нибудь)
Sulton Tursunov
А кто тебе сказал, что у них вообще мозги есть?!)
Диас Шаяхметов
а при чем здесь ум? обычно или чувства или разум. Жизнь, мать ее!
Как может отключится то, чего нет ?
Саша Макаров
Просто этот парень типичный самец и у него от природы талант обходить сознание женщин и воздействовать на их инстинкты, плюс ко всему он умеет создавать конкуренцию между женщинами, что тоже им срывает башню напроч. Вот так действую самцы и в животном мире и имеют всех самок стаи. Если научиться действовать так же как он и у тебя может получаться так же.
Что здесь непонятного? Красивый успешный хотелось им с ним по зажигать. К тому же принцип сработал - попробовала подруга - попробую и я. Будет тема для разговора у них. :) Они прекрасно знали что так и будет. Ты думаешь девушки только с потенциальными мужьями отвисают?
Сказку про дракона знаете???? Так вот, девушки всегда любят плохих парней, как это не смешно, но очень часто именно умные и адекватные по жизни девушки западают на плохого мальчика, закон противоположности что ли???? Если честно сама не понимаю, чего эт все на негодяев тянет ….вроде не дура :((