Отношения

Почему уродины расхватали самых "нормальных" парней ?

Сегодня шла по улице и встречала очень много пар, где парень красивый а девушка просто ужас! Не подумайте что я осуждаю, сплетничаю- просто мне интерсно ПОЧЕМУ ? Ответы как: красота понятие индивидуальное, откуда ты знаешь что можно а что нет и.пр- не идут т.к девушка с плохой кожей, прыщями-это минус девушка одетая в классическую тунику, с рюшечками и СПОРТИВНЫХ ШТАНАХ "адиАдас"- просто нелепо девушка которая стоптала свои босоножки во внутрь((( ну просто капец что в них ТАКОГО ? Почему вполне симпатичные, следящие за собой девушки одиноки, а эти с парами ? Недавно сама рассталась с парнем, хотелось бы с кемнибудь познакомиться- но никого нет =( а эти прям разгуливают аж завидно... может мне тоже развести прыщи, стоптать босоножки, одеть трикошки и пойти покорять ПРИНЦА??? :(
во-первых такая не куда не денеться
во-вторых будет готова ради любимого на всё ,что угодно
в-третьих никогда не будет капризничать
в-четвёртых ей можно изменять и она не пикнет
вообщем с точностью противоположна капризной красотке...
_=
_Nudaujiet =]]
Лучший ответ
"эти с парами" отвечают:
нефиг еблом щелкать, высматривать себе парней с тачкой и бабки пацана в свой карман пересчитывать.... вот когда мозги свои включите, вы - "красавицы в кавычках", тогда и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками)))))))))))))
Татьяна Миталева Сто баллов НИКАКУЩАЯ ты мАЯ ! :)))))))))))))))))))))))))))
хАчу токих жЫ пряникаф )))))))))))))))
Ума Шихшабекова Ну ты прям не повторима)))))
Jurceva Nina Ксю....мне про ебло...очень понравилось...)))))))))))))))))
деточка... в вашем мире... нет не одной реальной фотки.... и надо ещё посмотреть на якобы красоту.. .
в вашей зависти... проскальзывает чёрный каприз... нафиг такой нужен... .
мужчина ищет тепло... а не финтифлюшку....)))
Anna Heil
Анатолий Щербаков я не финтифлюшка))))))))))))))))))стопудовА))))))))))))))))))))ржуууууууууу
Ну видишь ли, для кого то девушка с прыщами и стоптанными босоножками это минус, а для кого то девушка постоянно бегающая по салонам и бутикам и устраювающая из-за каждого прыщика вселенское горе - это минус.
Мы все разные и что для одного минус, для другого насрать, видимо для тех парней которых ты видела сегодня то что минсом считаешь ты, совсем не минус....
Dmitriy Krasnov
Дмитрий Рудыкин Я НЕ красавица, не бегаю по салонам, вполне обычная )) Просто странно, у вас понятие либо низшее "уродина" либо "мисс вселенная" бегающая по бутикам- почему не может быть "золотой середины" ? )))
видимо ты ещё не знаешь, что это такое.... любить...
- И что он в ней нашел??? ?
- Наверное... ЧЕЛОВЕКА!...
Oxana Mot
Они проще и по характеру чаще лучше, чем красивые.
потому что уродины читают, батанят, умные, домашние, а красивые только и думают, внешность, мода, тусовка
Не знаю.. у меня как-то проблем с недостатком мужчин и красивых мужчин-никогда не было. Я люблю улыбаться жизни и людям.. может я тоже уродина:?!))
ну вот ответы почитать, так мужики от красивых просто так и шарахаются)) ) что то не верится совсем...
ха-ха.... Я так же хочу задать вопрос--Почему уроды расхватали самых "нормальных" девушек?...
радуйся что ты не уродина! я наоборот никогда не считала себя красавицей и вообще думала, что никакого парня никогда не найду. но встретила. первые серьёзные отношения. вот уже скоро 5 месяцев сыну. а к новым отношениям пока не спеши. наслаждайся жизнью
Ochilhon Mahmuthonov
Отсутствие вкуса у мужчин плюс их низкая самооценка плюс доступность тела дают такой результат, как близость красавища и чудовицы
Val Ter
Ольга Богомолова
хочешь сказать что у меня вкуса нет и низкая самооценка....или у нее так же???
Ха :D А изменять уродинам все равно с красивыми будут :D
да просто дело не в красоте (хотя она тоже важна), главное в человеке =это его душевные качества, что с ним хорошо, и мы все не красавицы, у каждого есть недостатки
потому что парни боятся подходить и знакомиться с красивыми девушками! вот и приходиться нам одним ходить)))
красивый парень+некрасивая девушка=у него маленький член
красивая девушка+некрасивый парень=у него много денег
все просто
Дмитрий Рудыкин ухахаха рассмешили =) тогда я больше не завидую))
Я тоже часто задаюсь этим вопросом, вот реально. Сделала выводы, что парни боятся ухоженных, симпатичных девушек, потому что считают, что они либо дорого обойдутся им, либо просто считают, что девушка лёгкого поведения, меня это поражает. Дурнушка и красавчик, может просто внутренний мир хороший у них, как человек эти девушки хорошие, не с лицом жить всё таки, а с человеком. Я тоже не могу понять вот этого...
Wladimir W.
Я ищу красивую девушку, но они улыбаются и говорят нет, и што это значит, а? Ты не знаешь?
Ну бывают у парней фетиши... кому-то нравятся уродины с кривыми ногами XD
Надежда Крюковских да, тут я соглашусь! даже если она красотка, но ножки никакие (без форменные), то красота её не спасёт. и напротив.
как говорится красивая девушка и интересная книга всеми потрепана
Те девушки которые не очень стелются под своего парня, а красивые девушки никогда не позволят чтобы их втаптывали в грязь. Не красивую можно обозвать ударить и она никуда не денется, а красивая нахамит и врежит что аж в глазах потемнеет и к тому же уидёт. Не красивой можно изменить, а красивой нет. И так далее)))
ой сам от этого в шоке =) пиши в асю потрещим 617618857
Дмитрий Рудыкин Дорогой :) почитала твои вопросы на проэкте- и если "мы" познакомимся, то отанемся в этом болоте еще надолго... :D меня саму из депрессии вытаскивать нужно
потомучто уродины)
Лена Форат