Отношения

Скажите пожалуйста почему у некоторых девушек нет парней? не уродины, с мозгами. Много хорошего. Может скромные?

Сергей Пушков
Всему своё время.
Сергей Марук
Лучший ответ
Сидя в ответах, где они их встретят.
Общаться надо уметь в реальной жизни.
Ainura ***
Сергей Пушков Что вы сразу выводы делаете?
не у некоторых, а в 70 % !!!
Надежда Будько
Не думаю, что дело в скромности. Скромность привлекает, а вот застенчивость... очень застенчивого человека часто принимают за дурака, хотя на деле это далеко не всегда не так. Возможно неумение правильно общаться или впечатление не то производят...
Если нет парня, значит он девушке не нужен . Все просто
они ждут своих принцев, но гордыня у них такая сильная что даже кони к ним не приходят.
каждому свое))
Может это они так думают что красивые итд, а на самом деле они уродины и тд..
Слишком высокие требования к кандидатам.
Нет, потому что умные)))
Не на тех парней смотришь:) Смотришь наверное на тех, кому по легче добычу подавай:)
я думаю такие девушки очень разборчивые, может быть они и окружены мужским вниманием, но только тем, которое им не интересно! такие девушки ищют свои=й идеал... нужно только время чтобы его найти)
Ivan Shlegel
мужчины нынче не те пошли)) ) для мужчины красивая, умная, успешная это как яблоко на самой высокой ветви, им просто не хочется или лень добиваться этого, им легче взять то что доступно. а вообще мужчины щас сами боятся первыми подходить, даже если и нравится девушка, возможно боятся потерпеть поражение)
Kenesh Bakir Uulu