Отношения
Почему у некоторых девушек завышенное чуство самого величия в наше время ?
Мужики своим вниманием повышают им самооценку.
Пи*дометр зашкаливает
Потому что, хотят быть лучшей))) ) Никто не хочет с ширпотребом общаться)) )
Хотя знаешь, каждой твари по паре.. есть совершенно обычные люди, которые живут своей жизнью и радуются, без понтов, без гламура)))
это, своего рода, маска.
хороших девочек обижают, разбивают сердца и все дела, никто не хочет оказаться за бортом, вот и строят из себя *гиперуверенную, так сказать, прохаванную тетку*Им кажется, что если ты вызываешь чувство уверенности, самодостаточности, то мало кто решится причинить боль. Да и парням, кстати, не нравятся закомплексованные девочки, так что многие за своим высокомерием скрывают вагон и маленькую тележку комплексов.
Воспитатели- женщины, учителя- то же, привилегий им больше, ибо "они слабее"... Так с самого детства залаживается матриархат- "женщина Глава семьи". Женишься на такой- или гни голову (ты алкаш, лентяй, и т. д.) , или разводись и плати алименты. Так что таких обходи стороной.
А почему ты в очках фото сделала?
Жека Бобырь
зделала потомучто надобыло так
потому что такой как ты сам виноват, что считал их чуть ли там королевой и дарил цветы, возвышая при этом их самооценку, если бы ты сразу рассказал бы свои дальнейшие так бы написать "планы" на счет неё она бы была бы, по понятиям, на уровне твоя величия с тобой, и относилась с тобой по простому
Учатся любить себя прежде всего