Отношения
Почему у некоторых девушек тяга к нерусским? Что, не хватает наших мужчин?
просто незадумываются о последствиях. Да ухаживают они классно, наши мужчины так не умеют. Насчет секса могу поспорить, что наши мужчины дадут фурор любому негру, арабу. А вот как рожать от иностранца? Кто хочет родить ребёнка и потерять его - вперед!!!
Юля, я на этот вопрос ответил после общения с нашими женщинами, которые заводили романы с иностранцами. Все делро в обычном сексе - так ТРАХАТЬ русские НЕ МОГУТ, а может не хотят.
это генетическое. Зов крови.. . возможно, кто-то когда-то был в предках..
наврное страсти....
Попробуйте изучат и нас и своих.
не знаю)) да вообще какая разница какой национальности человек
Любовь не выбирает национальность. А чтобы специально тянуло именно к нерусским не замечала. А наших на самом деле не хватает, кто пьёт, кто укуривается, правильно говорить то не умеют, одни понты и мат ((((.
Молодец - меня это тоже бесит!
Ну кроме зарубежных денег в кармане, даже не знаю))
о вкусах не спорят) ) сердцу не прикажешь и все возможные выражения в этом стиле) это все рано что спрашивать а почему мы любим) ) так же и в симпатиях не возможно понять почему тянет) понравился и тянет) это же не значит что у русских парней нет шансов)
Потомуже почему у некоторых мужчин тяга к нерусским девушкам :) Жажда экзотики.
помоему просто мужчины русские (в массе) неумеют красиво ухаживать, обхаживать женьщину.
Хватает! но зная наших мужчин, думают что "другие" будут лучше, но иногда всё происходит и наоборот, т. к. разная культура, воспитание, вера, традиции!