Отношения
я очень,очень симпатичный парень даже красивый можно сказать,но почему то некоторые девушки просто не обращают на меня
внимания,не понятно почему как сделать так чтобы они на меня почаще обращали внимания даже очень часто?
элементарно.... на вкус и цвет приятелей нет, невозможно нравится всем
Красота-это всего лишь обёртка, а начинка-содержание человека, его стержень. Истории известны страшненькие мужчины, которые не знали отбоя от самых красивых женщин...
А ты оглядись вокруг себя, возможно есть кто-то, кого не замечаешь ты?
Одно целое или две половинки?
У древних греков, в Элладе живших,
Легенда чудная была,
О том, как люди, придя к зениту,
Вершили чудо в своих делах.
И Боги, жившие на Олимпе,
Бояться стали уже о том,
Что люди, могут превзойти их,
И позабыть о них потом!
И вот однажды они решили,
Людей всех - надвое разделить,
И разбросав их половинки,
Дать им возможность себя найти.
В своём решении были твёрды.
И сделали то, что хотели они,
И разбросали те половинки
В разные точки огромной Земли!
С тех пор всем людям нет покоя,
И ищут свою половинку они,
Бывает – находят, и не находят,
И остаются на веки одни.
У древних греков, в Элладе живших,
Легенда чудная была,
О том, как люди, придя к зениту,
Вершили чудо в своих делах.
И Боги, жившие на Олимпе,
Бояться стали уже о том,
Что люди, могут превзойти их,
И позабыть о них потом!
И вот однажды они решили,
Людей всех - надвое разделить,
И разбросав их половинки,
Дать им возможность себя найти.
В своём решении были твёрды.
И сделали то, что хотели они,
И разбросали те половинки
В разные точки огромной Земли!
С тех пор всем людям нет покоя,
И ищут свою половинку они,
Бывает – находят, и не находят,
И остаются на веки одни.
фото в студию!!!!
женщина любит ушами, наговори ей с три короба и она твоя, я всегда клюю на это, проверено
не главное что у тя снаружи главное что б ты им улыбался искренне=))) Женщины на это клюют=)
Начинайте читать книги. Лучше классику. Красота - не обязательное мужское качество.
наверно просто не наглый, вот поэтому и не обращают внимания, скорее на тебя обратила бы внимания девушка более старшего возраста
Быть нужно самим собой.... и почаще улыбаться)))