я считаю что полобное притягивает подобное.
и если вам не повезло с девушкой-парнем значит вы его заслужили! (не в этой жизни так в прошлой)
и сидеть перебирать, этот гад а эта Ш. . меня недостойна. . а я такой хороший
изменись сам, и сразу встретишь подходящего тебе человека. . а пока ты сам черствый, жалкий и вечно ругающий все вокруг, то и получай аналогичное.
разве не так?
Отношения
почему люди постоянно жалуются- нормальных парней, или девченок нету, все плохие. а я хороший поэтому и одинок?
Я всегда советую тем, кто пишет "Вот, одни Козлы кругом" - так не будь Овцой и не ходи на Пастбище ;)))
Титан-Спартак Дзюдо
ахахах точно!))))))))))))))))))
Все плохие, а я хороший - сомнительная концепция, а вот то, что хороших и интересных людей действительно мало - то факт, и пару себе подобрать очень сложно, уж больно выбор ограничен.
А почему я, собственно, должен опускаться ниже своего уровня, я не жалуюсь, а лишь констатирую факт. Я прекрасно знаю женщин, с которыми мне могло быть бы очень комфортно, но много ли из них свободны? За хороших держаться.. . Вот и сидим, перебираем в поисках, а что делать прикажете, жить с кем попало еще меньше хочется, уж лучше одному, чем издеваться над своей психикой.
Титан-Спартак Дзюдо
ну тоже верно, но от вас агрессии нету,и это замечательно))))
да просто стоЯт двое хороших например в трамвае пялятся друг на друга а подойти заговорить-нет сколько раз я их подталкивал друг к другу.
виноват комплекс отказа девчонки очень агрессивно отталкивают парней-комплекс приходит к мужикам, а бабы потом плачут что мужики не подходят к ним.
Титан-Спартак Дзюдо
блин а я вообще стисняюсь обычно сильно, краснею даже )))))хотя по себе могу сказать если ко мне обратится за помощью, я всегда помогу и даже познакомлюсь))))) а по методу -какая вы красивая я бы вам щас вдул - не работает )) )
и еще от природы очень холодное лицо такое умное )))))))))))
и чтоб хоть как то сгладить свои черты лица, приходится порой перед выходом на поиски мужчины по 100 грамм коньяка выпивать )))))))))))))
самопроизвольно у меня не получается расслаблять свои мимику ))))))))))
Вполне с тобой согласна, у этих людей просто завышена самооценка, они еще и как правило слишком закомплексованы.
Совершенно согласна :)
Идеальных людей нет. У каждого свои достоинства и недостатки. АГРЕССИЯ ПОРОЖДАЕТ АГРЕССИЮ, МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!
В первую очередь нужно полюбить себя! , только тогда научишься любить других и к тебе всё Хорошее вернётся бумерангом!!!!