Отношения

Почему я не могу найти себе нормального парня?Попадаются постоянно несерьёзные..оабоченные..А может со мной не то что-то

Я устала уже быть одной..иногда мне от этого очень плохо..всё равно не хватает чего-то..уже больше пол года я одна..Мне надоело общение с одними девушками...Уже начала со всеми ругаться...И начинаю по-тихоньку сходить сума)А я хочу только серьёзные отношения...другие мне не нужны.Может я недостойна..?я уже не знаю в чём причина..вокруг все говорят,что симпатичная девушка..и нетупая..нормальная..)
ба-а-алин, рановато вас зациклило на сер. отношениях, 20 лет тока живи и радуйся, потом быт сожрёт - пелёнки, распашонки, сопли, небритый муж у теливизора с банкой пива. брррррр
Zelim Baraev
Лучший ответ
а ты измени себя, перестань ругаться со всеми и сходить с ума... и как говорят народ к тебе потянется.. .
да и не спеши заводить отношения, спешка дело плохое, натворишь делов в попыхах поисков серьёзных отношений. .
пол года не такой уж и большой срок, бывает и больше.... значит просто нет ещё того который бы тебя зацепил на столько...
Ю Лия
значит время не пришло.
лучше не с кем, чем абы с кем. совершенствуй пока себя
Просто тебе, как и многим девушкам везёт на контуженых ...
типа надо поверить что они существуют сначала, нормальные парни. тк мы сами притягиваем нужных людей. если ты только и думаешь почему кругом одни отморозки они и будут тебе попадаться.
Temirlan Toktarov
...принцы хотят того-же, только сначала поглумятся....
" Печальные люди живут в печальном мире. " - китайцы.
" Если тебя окружают дураки, то ты центральный. " - кто так когда-то пошутил.
" Не ищи его. Он тебя сам найдёт. " - Я.
Просто на нормальных парнях виснут разные дьяволицы со скверным характером а нам простым и замечательным остаются одни гоблины и дибилы.. . Интрига парадоксов знаете ли