Отношения

Почему я не могу найти себе парня? Мне 16 лет, у подружек они есть. я не страшная не тупая, может дело в том что я скромная

Будет ещё. Сиди и жди. У вас с этим легко. Ещё тошнить будет от поклонников если внешность есть и скромность. Это у парней только может никого не быть до старости лет.
Алена Барышникова
Лучший ответ
самый лучший парень у тебя ещё впереди!
я тоже скромный. . был. . мне 29... сейчас просто не общительный. . и не нашлась
Юлия Ганина
У тебя видимо запросы выше, чем можешь рассчитывать реально.
Бодын Исаев
Тебе только 16, еще найдешь, быть скромной - круто)
Оксана Ильина
Если ты скромная, тебя могут не замечать. Мне это знакомо. Просто будь посмелее, не бойся привлечь к себе внимание.
ищешь по принципу "а у них есть, а у меня нетууу.. "? Долго же тебе искать...
Илья Шарафиев
Ты возможно самая фееричная красивая и вообще очень хорошая. А парней может не быть даже несмотря на красоту и прочие такие черты. Парни у нас знаешь какие? Хорошие есть наверное, но мало. Многие просто хотят тупо близости и чтобы девушка не донимала потом. Некоторые кичатся перед своими друзьями, что вот такая-то телка может их обогатить, или ее отец может его потом пристроить на работу хорошую. Как-то слышала наставление пожилого мужчины молодому человеку: Ты в командировках находи себе как настоящий мужик каждый раз по девушке. Так надо. Ты же мужик. Но бесспорно есть и хорошие молодые люди. Я очень хочу чтобы ты встретила того кого сильно полюбишь, но чтобы он любил тебя еще больше, дарил подарки, обожал тебя и относился к тебе нежно и бережно
Elena D.
не тот возраст чтоб за это переживать, в 20 лет сами начнут ухаживать и все у тебя будут)
ну я думаю что все будет в порядке главное не переживай времени еще вагон