Отношения

Почему я не могу найти нормального молодого человека?

Ruslan Sulaimanov
ищи ненормального.
Вова И Юля Фоменко
Лучший ответ
Найди нормального, но не молодого .
Всегда же есть выход.
Israil Muhanov
возможно не там ищешь или требования через чур завышеные
Значит ещё не пришла твоя пора.
Или по судьбе такие тебе должны попадаться, для извлечения уроков.
что значит нормального ??
как будто вы сами, принцесса неописуемая все умеющая ?!
Серьезные отношения -это не когда твой список идеального мужчины - воплощен в реальность, а когда вы принимаете его таким какой он есть и если что то не устраивает вы это обсуждаете, все делаете сообща. а не - он один раз не подал мне руку - он не нормальный что ли ?! -из вашего вопроса слышится это.
А отношения зрелых людей, это когда два человека доверяют друг другу, они вместе, но в тоже время одиноки. они развиваются вместе, они не уничтожают друг в друге индивидуальность, а на оборот подпитывают . это и есть самые идеальные отношения . а пока вы ищите нормального мужчину вам их не видать. и пока в вашем списке "нормального мужчины" не появится функция - он может дышать.. вы его не найдете.
Саму тебя на таких тянет. Либо ищи проблему в себе и в тех требованиях, которые ты проявляешь к мужчинам.
Ольга Ольга
Могу помочь пиши адрес.
Потому что он тебя ищет, а ты гуляеш по интернету в поисках того от чего скрываешся)