Отношения
Почему я не могу найти себе мужчину?
Не помогает ни сайты знакомств, ни агенство знакомств, соц. сети. Очень обидно. Симпатичная девушка хороший человек. Почему так? Почему мне встречаются грубияны и хамы? У меня такое ощущение что вообще не хотят ни знакомится не создавать семью.
А фотка твоя иде настоящая ща запустим её по всем категориям мож кому и понравишься...
Фото в студию !!)) И найдешь своего прынса ))
потому, что вы сразу мужа ищите,
не подходит под ваш стандарт мужа - сливаете,
а вы ищите просто общения
Евгений Ритт
Нет, я ищу мужчину для серьёзных отношений. Мне одиноко одной.
Давай позеакомимся))
Евгений Ритт
давай
На сайтах обычно так оно и есть. Проще найти человека среди друзей по интересам.
Может ты не там ищешь, или ты не смотришь на тек кто сам к тебе тянется! Нужно перестраиваться, ведь мы все кого то любили, заново зажечься или зажечь, после падения как ножки подкашиваются! А звезды такие красивые, все мы хотим любить, но не каждый в этом признается!
Ваша проблема в том, что вы смотрите на молодую категорию, а мужчина должен быть старше как минимум на 5 лет.
да все хотят перепихнуться по быстрому и все
Евгений Ритт
Вот такие хамы и встречаются.
Давай знакомиться
Евгений Ритт
давай
сударыня, какая подача информации, такой и настрой вашего визави, но ещё и антураж т. е где, при каких обстоятельствах ..например, многое нормальные мужчины воспринимают сайт знакомств, как выставка себя на продажу в поисках ласковых надёжных рук ..соответственно и все ваши слова приобретают другой смысл ..и хотелось бы для ваших дальнейших действий нивелировать "начало ваших координат " - что вами движет? во время каждого выбора, совершаемого в течение дня, не какие-либо объективные потребности и желания, а то, какую! схему! вы выбираете для их реализации.. можно сходить в магазин по кратчайшему пути, но можно сходить в этот же магазин пройдя через всю округу, а результат будет тем же ..
может ты просто дура?
врядли есть универсальный ответ почему так ...как вариант а не нужно ставить себе такой цели как семья и т. п.... нужно общаться с теми кто нравиться и кому нравитись вы.... а там глядишь се срастется... это происходит само собой впрочем как и растования... когда встречаешь нравящеюся женщину (или мужчину) ты понятия не имею как сложатсья ваши отношения и к чему приведет
бери меня! не женат .нет детей .. не курю не пью....
Нормальным женщинам нравятся грубияны и хамы. Вы еще не созрели )))
Евгений Ритт
Я не зову не грубиянов не хамов они сами со мой знакомятся
Евгений Ритт
Возможно что да.
Вам встречаются грубияны и хамы, потому что нормальные мужчины все уже женаты. Хороших щенков щенками разбирают.
Теперь только американцы остаются, в США мужчины женятся поздно.
Ну или российские инвалиды и старики.
Меня забери я никому не нужен