Отношения

Почему многие люди одиноки, хоть и стремятся к отношениям? Почему никак не могут найти свою половинку?

то что могли бы мы дать в новые отношения на корню зарублено старыми. вот и страдаем.
Ильгиз Гизитдинов
Лучший ответ
Среди девушек очень высока конкуренция, особенно в России. Да и у некоторых запросы к парням очень и очень высоки.
А вообще причин может быть масса - от внешности до характера.
Вася Васин
Просто когда находят то самое счастье, не замечают и не ценят этого и продолжают по привычке свои пустые поиски, также можно прожить всю свою жизнь, а смысл?? ? Встречал я таких людей такого типа и сам убегаю потом. Надо радоваться тому что имеем, а не болеть одиночеством и бесконечными поискам!
Ксения Орешкина Радоваться одиночеству? Радоваться, что никого нету? Так что ли?
сначала они ее ищут, а когда когда находят, то видят сколько еще половинок осталось безхозных...
Виктор Чугунов
Да очень обидно, что ты стремишься найти свою половинку, а её всё нет и нет .Сидишь одна как отброс общества, а время уходит. И думаешь что у тебя не так, чтобы тебя кто то заметил. Но всё равно веришь, надеяшься и веришь что однажды придёт любовь, придёт весна. Желаю и тебе ждать, надеяться и верить.
Дильмурат Калмурзаев я не могу сидеть и ждать... в моей природе-действие, движение...
если сидеть и думать, что у тебя не так, через пол года, разовьешь у себя 365 комплексов неполноценности...

Спасибо ха пожелание.
Девушки! Раз конкуренция в России - заграница нам поможет!!!)))
Олег Волков
одиночество - добровольное волеизъявление... лишь только потому, что подсознательно каждый для себя выбор уже сделал в ту или иную сторону....
Потому что вокруг них, уже сконцентрирована аура зацикленности.
Люди боятся повторения своей жизни, возможно разрыв со своим (своей) любимым принес боль, а кто захочет повторения этой боли? Но если сидеть и страдать то так и будешь один (одна) . Знакомиться надо и тогда будет меньше одиноких людей. Я так и поступаю. Больно оглядываться но нужно уверенно смотреть вперед и тогда все получится.
Е В Г Е Н И Й
судьба злая штука