Отношения
вроде не дурак на внешность говорят симпотичный с чуством юмора в порядке а девушки нет никак не могу найти ту с которой
Кто пишет что то в тебе не так шли тех пасику собирать) Все так просто не можешь найти человека который тебя поймет. Есть такие поверь просто мало. Большинство занимаются самовозвеличиванием и пр херней. Это особенно девушкам присуще. Но есть нормальные есть. Просто ищи..
пока ищите, выбирайте, присматривайтесь. дружите. девушка обязательно появится
Что-то в тебе не так
Это вам нужно наслаждаться. А бабе нужно получить крепкого кормильца, который не упорхнет при первых лучах восходящего солнца.. . Вот какой имидж ей нужно внушать, а не демонстрировать себя любителем нежных наслаждений...
Sahil Xasayev
умница
Ну знаешь.. . та же ситуация.. . вроде бы вниманием не обделён.. . и друзья верные, и девушки рядом, и компании весёлые.. . тренажерный зал, хореограф начинающий, а девушки нету уже наверное полтора года.. . может я не подпускаю к себе.. . ну как, а те кто хочет что то те мне не нравятся.. . а те кто нравятся, те немного старше.. . ну эдак лет с 22 до 30... мне 19... последней девушке было 23... еще раньше была то ей 28... были и 16 и 18... то есть разные.. . и я такой вот разносторонний.. . что темы для общения найду для любого возраста, но это можно назвать романами.. . нет той что бы я понял что она моя.. . на данный момент занят курсовой и сессией, поэтому вроде не заморачиваюсь, хотя после виски на каком то корпоративе хочется и приходится знакомится.. . а там уж как повезёт.. . сложновато парню 19 лет, поехать домой или пригласить встретиться еще раз женщину на 5-10 лет старше себя.. . им уже нужен постоянный мужчина.. . а я не могу быть уверенным.. .
так что вывод один.. . ждать и пытаться не искать.. . или хотя бы искать но не принуждённо и не страдать!
хах я свою 16 лет ждал, за то 15 лет вместе !
Максим Кузменцов
да я не собираюсь еще женится
я просто хочу нормальных отношений а не однодневных