Отношения
Не могу найти темы на которую поговорить с девушкой....
Не могу найти темы на которую поговорить с девушкой,общяемся с ней по скайпу 5 месяцев переговорили обо всем...очень любим друг друга и хотим встретиться Реально много о чем переговорили....подскажите о чем есчо можно поговорить...
Знаешь, этого тебе никто не скажет. Тут нужно поступать, как сердце велит. Со "своим" человеком всегда найдётся, о чём поговорить. А иногда лучше всего просто помолчать вдвоём...
общались 5 месяцев и уже твердо уверенны. что любите? а говорить можно обо всем и ни о чем. не обязательно выискивать какие то заумные темы.
Всего 5 месяцев и уже говорить не о чем а что будет в совместной жизни, и вы тут еще упоминаете про любовь
поговорите о своих чувствах друг к другу )))
Вы никогда ни с кем не общались 5 месяцев или еще дольше? Если такие люди, с которыми Вы долго прообщались, есть, Вы не находите о чем с ними поговорить? Говорите на те же темы, на которые говорили и раньше. Все равно у каждого из вас в реальной жизни постоянно происходит что-то новое, что-то интересное, так рассказывайте об этом друг другу.
Да обо всём на свете. Истории из детства/ из жизни, что интересно го за день было, что вокруг происходило у друзей знакомых, какие фильмы смотрели, книги читали, какие планы на будущее, какие мечты, музыка, спорт и т. д. О чем то ведь думает голова, вот и говорите всё что в голову приходит.
Поинтерисуйся ею, как день провела, какой она бывает в определённых ситуациях (ситуацию придумай) , ну и по ходу про себя в тей же теме расказывай, хотя побольше о ней интерисуйся, исследуй её новые грани... неужели ты её прям всю от и до уже знаешь???
если девушка эрудирована, то любую тему она поддержит ...
Просто рассказывай как прошёл день.
"реально поговорить не о чем", конечно если только смотреть на нее в комп. То что ты хотел? Нужен здравый смысл, общение на улице и т. д. Тогда появятся темы
будь самим собой!
поговарить о природе погоде спросить чем она увлекается что она любит расказать о себе
Значит надо быстрее встретиться, а темы найдутся!!!!