Отношения
Не могу найти себе девушку
Мне 17 лет, я симпатичный, умный, спортивный (занимаюсь на улице каждый день + готовлюсь к военному училищу, так что физподготовка у меня хорошая) молодой человек, общительный и веселый, но только есть одна проблема: со всеми этими критериями не могу найти себе девушку. Когда я нахожусь в компании девушек и своих друзей, свободно могу с ними разговаривать и веселить. Однако все эти девушки остаются моими "знакомыми" и не более. На улице же я вообще не могу подойти: смелости не хватает что ли, либо просто не знаю даже, о чем поговорить. Хотелось бы попросить совет у более опытных в этом плане людей. И прошу, не пишите, мол, "я еще молодой и у меня всё впереди", "зачем тебе это нужно". Я хочу себе девушку, с которой можно гулять, общаться, обниматься, целоваться, переписываться всю ночь и т. д. Да, вот такой я странный...
Ищешь абы была? Глупее не придумаешь. Это не телефон, чтобы звонить, а человек. И у неё тоже будут запросы к тебе. В первую очередь научись думать за двоих. Что ты ей можешь дать, а потом уже что она тебе. Может не стоит искать абы была по принципу "У всех есть, а меня нет?".
Вероятно самый оптимальный вариант спутницу на всю жизнь? Таких не надо искать. Скорее она тебя найдёт.
Все советы написанные здесь не годятся для тебя. Почему? Чтобы решить любую задачу нужны условия для неё. А где условия? Кто ты такой? набор ничего не значащих буквочек в вопросе.
Поменьше спрашивай особенно в интернете и у друзей. Это твоя задача и решить её должен ты сам... или она в будущем за тебя))
время терпит
Да просто вы ещё не влюбились!
Нормальный парень!!!! Вот когда по-настоящему девушка понравится, тогда и смущение пройдёт!!!! Вот увидите!! И смелее, девушки тоже стеснительны)
Айбар Дюсекенов
Нет не нормальный. Он же целоваться, лапать и трахаться хочет, при этом нищеброд. Разве нормальный. Не знаю как щас, в мое время нас таких нормальными не считали.
Не торопись. Она сама найдется.
Девкам легче нравятся разные ушлёпки - посему, прикинься каким-нибудь говнюком. Должно сработать.
Так-то это должно быть само собой, искренне и от души) А по инструкции - иди туда, говори это и т. п. - не вариант)
Можешь даже морду набить тем, кто станет тебя торопить. Девушка без родни и подруг не бывает. Училище военное к этому пригодится.
В военном училище тебя научат, как обращаться с этими капризулями. Потерпи малёхо
Надо искать пострашнее
Ищи и найдёшь
Ты любишь собак? Если да, то заведи собаку, и на собачьем выгуле ты встретишь прекрасную девушку, которая так же как и ты относится к животному миру, и с которой тебе по пути. Или другое свое увлечение реализуй. Надо встретить, с кем есть общее.
А я уже пожилой, но ещё нет ни пенсии ни мильёна... и не пишите, что у всех нет и до пенсии пахать надо...
Два способа. 1. Развивай свои способности (память, интеллект, здоровье, дух, скорость). На способности люди (и девушки) реагируют очень. 2. Для знакомства нужна общая площадка деятельности. Туризм, танцы, игры, содержание животных, знания и т. д. и т. п. Там самое лучшее гендерное сближение. А дальше не зевай: цветы, мороженое, 100 руб на трубу, мелкие подарки... Сечешь? Удачи!
Айбар Дюсекенов
Ещё никогда не помешает развивать ловкость и добавить немножко маны и регенерации, тоже хороший способ. А также прикупить дорогие артефакты. Например машину и айфон))
Вы их веселите, это уже хорошо, но не проявляете инициативы по отношению к конкретной девушке. Вы - для всех сразу и ни для кого конкретно. Не ставьте себе целью найти девушку во что бы то ни стало, но присматривайтесь к девушкам и их поведению, если девушка вам понравится - конкретно работайте по этому объекту, пригласите куда-нибудь и т. д..)
Взять и подойти, дурак что ли ???Дураки не в моде, имей ввиду!
Тебе нужна практика. Как гарицца, 33 откажет, а 34 обязательно согласится. Не надо боятся отказов. В жизни редко что удается с первого раза, это касается не только знакомств. Так что дерзай. Под лежачий камень точно вода не протечёт.
Найди в интернете и почитай Алекса Лесли. Вообще по барабану занимаешься ты или нет, зарабатываешь или нет, имеешь ты планы на жизнь или просто тусуешься. Может девушкам в 25+ это и важно, но не в 18 лет точно. В этом возрасте девушкам важна крутизна, и твоя уверенность в себе. В этом возрасте они запросто встречаются с двоечниками которые потом из себя ничего представлять не будут, с мужиками под 40 у которых есть жена и дети (но они дуют им в уши что девчонка она особенная).
Ключевой момент ты должен просто развлекаться и не бояться что девушка тебя пошлет. А так читай Алекса Лесли, пробуй и успехов тебе в этом деле!!!
Ну и еще совет. Если ты возьмешь вот этот текст который ты написал в вопросе и поставишь его на сайте знакомств или же напишешь в ВК паре девчонок поблизости... То некоторые из них тебе ответят что ты лох, чумошник, лузер, уродец, ем стремно с тобой общаться... Но некоторые ответят что им нужен такой парень и они не прочь с тобой сходить погулять. То есть за пару дней ты сможешь найти себе девушку
а ты предлагал девушкам куда-то сходить вместе, вне большой компании, вдвоём? - вот тебе и ответ
помолитесь- Бог пошлет.
Ха! Вот это да, по описанию - ты практически моя копия 15-ти летней давности. В 2002 году у меня было всё тоже самое. И спортивный и не тупица, шатающийся по дворам с баночкой в руках, как многие, и перспективы хочется в жизни, тепла отношений, девочку в руках тискать, можно даже жениться. И те же проблемы - мало опыта общения с противоположным полом, стеснительность 1 на 1.
Хоть я и не Казанова, но хотелось бы тебе что-то да посоветовать с высоты своих 32-х лет. По опыту могу сказать, что нужно набраться терпения. Никто давать тебе, к сожалению, не горит желанием. Даже если ты подкачан, молод, симпатичен не дурак. Это сейчас не то всё. По крайней мере так было 10 и 15 лет назад. Да, спортивные мальчики более предпочтительнее для девочек, на таких могут иногда поглазеть, но это и всё. Девочки вообще бывают абсолютно разные, есть и те кто горит в 16 прыгнуть к пацанам в постель (и прыгают), а есть те, которым и до 22-23 лет быть девственницей, сосредоточенной на учебе и карьере вообще норм, как так и должно быть.
И как на зло первые обычно уже заняты, а вторых ты не добьешься никак. Им это не нужно. У них ценности другие и вообще есть такое понятие как фригидность - отсутствие полового влечения у женщины.
В общем нужно понимать, что раз ты очень хочешь получить женщину в свои руки, то раз ты не прирожденный Казанова (иначе бы ты тут такие вопросы не задавал), то тебе нужно набраться терпения, увы, ты для них сейчас в любом плане - никто. Просто какой-то "зеленый и неопытный парень".
Для молоденьких девушек вообще секс это очень темное занятие и они его боятся в этом возрасте. Им и страшно и неохото на это сейчас идти. Общество у нас вообще, к сожалению, дремучее и всячески порицает и ограждает детей от подросткового секса, в отличии от Европы и США))) Чем только добавляет подросткам комплексов. Это тоже нужно понимать.
Что девушек обязательно растормошит, так это начало взрослой жизни, а именно институт и самостоятельность. Вот этого момента и нужно ждать. Понимаешь, люди животные стадные и когда куча подруг вокруг у девушек будет уже трахаться и делиться с остальными как это круто, то и другие захотят и будут возбуждаться с полоборота. Самое важное время это около 19-20 лет, вот к этому времени хотят уже почти все. Этого нужно дождаться.
В 17 замутить с незнакомой девушкой - шансов мало. Вот если бы ты дружил с какой-то девушкой, какая тебе нравится, лет с 12-13-14 и у вас реально был бы флирт и игривые отношения, то к 16/17 шанс, что она бы тебе отдалась был бы очень велик, почти 80-90%, но с незнакомой - без денег и крутизны (а ты же простой парень) никак вообще. Забудь. Иначе сгоришь.
Как вариант если невмоготу, можешь воспользоваться услугами девушек по вызову. Ориентируйся на молодых непрофессионалок-студенток. Объясни им что хочешь чтобы подучила, дала опыт интимной близости, сняла юношеский комплекс застенчивости, многие охотно согласятся. Реально увидев и ощутив женщину ты будешь себя вести себя более раскованнее. И не думай что это "грязно". В 20 лет они ещё не затасканные, многие просто студентки и разово "на айфон" подрабатывают. Это правда в мск/спб, а в более мелких городах, таких девушек много меньше.
Такие дела. Ты как и многие другие ребята - просто "ранний". И это очень тяжело, жить без ощущения желанности, когда уже хочется чего-то серьезного. Но наберись терпения, такая у нас судьба и главное не идеализируй и не влюбляйся по уши, если не увидишь, что девушка реально на тебя запала - безответная влюбленность, это вообще страшнее всего. Я на этом погорел.
Забудь всю эту сопливую романтику с фильмов, в жизни всё не так радужно. Но и не относись к девушкам как у пустому месту, интересуйся девушками как личностями, уважай и можешь попытаться взять девушку за душу, это их цепляет очень сильно. Это мастерство
ищи друга (девушку) и найдёшь
ты не концентрируешь и не прилагаешь усилия, для того, чтобы познакомиться с девушкой. То что ты шутишь, не есть цель знакомства. Т. е. ты уходишь во второстепенные задачи, а саму главную прокидываешь. Причина в том, что ты испытываешь напряжение для того, чтобы пройти определённые стадии знакомства и стать для девушки её парнем и чтобы избавиться от напряжения прокастинируешь, т. е. уклоняешься во второстепенные задачи. Важно синтезировать себя в единой главной задаче. Но важно понимать, что не получиться сразу так просто, будут ошибки и они важны. Крайне важно научиться спокойно относиться к их отказам. Тогда напряжения вначале будет меньше.
не нравишся им
Подари цветочки она поймёт что ты не просто так с ней погуляете но скорее всего на кафе потратишься оценит жмот ты или как добрый скажи ооооооо какая киса красивая я её бы забрал так сяк главное помни четыре
правила которые ежу понятны уступай, делай её просьбы которые тебе по силе выполнить, в начале знакомства слово девушки закон, потом уже можно и предложить что-то другое и комплементы это само собой
Ксения Манакова
начни хоть с вк найди её познакомься а не просто на улице скажи пошли со мной домой
Привет друг, вот мне 32 года и у меня НИКОГДА не было женщины веришь нет ?? а у тебя ещё действительно ВСЁ ВПЕРЕДИ, сейчас девушки пошли очень разборчивые -ты не слушай тут типа -"А вот девушки денег не просят, мне типа давали просто так" или женщин что "мол девушкам деньги не важны им парень важен" -это чушь всё,сейчас девушки очень разборчивые сейчас всем им надо состоятельного, как минимум с квартирой своей и зарплатой 50000. Они лучше выберут гораздо старше себя, но состоявшегося в этой жизни. Я тебя не пугаю, я просто понял суть всех российских современных девушек и женщин. У тебя действительно всё впереди, в военном училище может научишся с ними мутить -там я слышал парни в этом деле профессионалы)) Вообще сейчас девушку сложно очень найти себе нормальную, народ озлобленный, много гнилых людей, кароч не пугаю ничем тебя, ищи, удачи тебе в общем.
Константин Харжановский
О товарищ по несчастью и тоже 32)) 85-й год ?)) Ну и времечко нам досталось...
Да у нас одни и та же тема у всех - бабы продажные вот и всё. Наша молодость в нас это вбила до мозга костей...
Ничего ты не странный. в твоем возрасте это нормально. Найдешь и не одну.
Чтобы девушки не оставались знакомыми, начни ухаживать за одной из них.
Еще способ_ расскажи другу (друзьям) о своем желании, девушки узнают и начнут проявлять симпатию.
Автор, так не можешь НАЙТИ девушку или не можешь ПОДОЙТИ и познакомиться? Судя по описанию - второе. А вообще, надо уметь подходить, через "не могу" и "боюсь", нет в этом ничего постыдного. Мы, девушки, только и ждем когда вы, парни, наберетесь смелости и подойдете.
На самом деле это только кажется, что страшно, с практикой и пробами этот страх уходит. Вообще со страхом так и борятся - идут ему на встречу, других вариантов нет. Ну или можешь и дальше "хотеть найти девушку", можно еще подождать и состариться в ожидании, что это сделают за тебя ))
В итоге, у каждого парня та девушка, на которую у него хватило смелости. Как-то так ))
Владимир Савко
Общайся чаще с противоположным полом, тебе главное заинтересовать девушку, а остальное по распорядку, кино, цветы, встречи
Константин Харжановский
Извини, но ты врешь. Нагло. Вот эту туфту в качестве "советов" я наслушался и от родных и от знакомых. Только и ждут когда подойдешь. НЕТ. Только и ждут когда подойдёт НУЖНЫЙ парень, а не любой. И это принципиальная разница. Вот он наслушается, будет подходить, а его будут тупо сливать. После пары месяцев позора или френдзон он пойдет дрочить и играть на компе, как и многие другие, кто уже пошел по такому пути.
Человеку нужно давать советы как сделать, так чтобы быть интересным девушкам. Его УЖЕ френдзонят и не дают ни поцеловаться ни полапать. И я по-опыту могу сказать что дело тут далеко не в смелости, а в твоих перспективах. Если девушка не видит в парне самца - она ему не даст. Есть конечно еще моменты, типа душевной близости, но если у многих девушек в душе одни бабки, то уж извините
Даже не знаю, как правильно сформулировать. Если сказать просто - то просто бери. Поверь, мало кто откажет, если ты будешь страстно добиваться, приглашать куда-нибудь, что-нибудь делать для неё и т. д. Найди не просто девушку, а своего человека просто другого пола. И начинай делать мясо
ПИши дату своего рождения и я помогу тебе найти ту которая будет полностью отвечать твоим интересам.
Попробуй выделиться чем-нибудь среди других парней перед нужной девушкой, потом общайся конкретно с ней, встречайтесь и бам - готово.
Найдешь
не вешай нос бро, она у тебя будет, просто не думай об этом, мне когда было 22 у меня тоже так было, потом познакомился со своей будущей женой, вот уже 5 лет прошло с тех пор, люблю ее очень
Если смелости подойти не хватает значит ещё не готов к отношениям, а эти все слова, что я хочу целоваться с ней, обниматься, гулять и тд - мечты твоего воображения у девочек также
чего ты ноешь, это не красит мужика. 17 не 67, еще найдешь, куда торопиться
Может стоит найти какую-нибудь девчушку в ВК со своего города? И так, ненавязчиво начать общаться, недельки три и можно будет позвать прогуляться, а там уж, пойдёт-поедет дальше.
не стоит даже переживать по этому поводу... всему свое время...
Я тебе скажу по собственному опыту, я так же как и ты пытался по разному найти себе любимого человечка, и в группах (ВК) писал и через знакомых как то просил познакомить с девушкой, всё ни в какую, оставался во фред зоне, но как то друг меня позвал в ТаймКафе где пришла девушка со своими друзьями и подругами, я почему то подумал что кто-то из них её парень и решил даже не пробовать с ней замутить, но получилось всё так, что в итоге она мне на следующий день написала ( нашла через друзья друзей, как она мне объяснила) и предложила встретится. Ну вот как то так я и нашёл себе девушку которую искал 4 года :)
Вывод из этого можно вынести такой: если та или иная девушка твоя судьба, то она сама тебя найдёт, нуу это лично моё мнение, а там уж думай сам.
Надеюсь я тебе помог))
Константин Харжановский
Вряд ли это ему поможет таких случаев на миллион. Гораздо чаще ты просто бьешься в закрытые двери и всё. Нужно быть более крутым, чтоб на тебя западало как можно больше. Это лучше чем какая-то пассивность.
начни ухаживать за какой-то одной (свободной) мне кажется, по такому красавцу как ты, должны сохнуть более чем 8 девушек)))))
удачи!
Девушки любят смелых.
А у тебя есть какие-нибудь которые тебе нравится? (Если есть то:) Просто подойди например и что нибудь спроси например "А как пройти в ближ. качалку? Не подскажете? " Ну и там уже юмор пошел типо ой спасибо и. т. д)
Попробуй подкотить одной из них и начать отношения, а там посмотришь, что будет!
Здаров, Петр! Желательно иметь крутую тачку, однако понимая, что у тебя нет возможности, договорись с друзьями, устройте совместную встречу, где-нибудь в клубе, куда ходят девушки!
найди меня
поищи в интернете на сайтах знакомств
Скачай приложение - Badoo, там быстро можно найти подходящую девушку, в интернете много видео как с ним работать, да и в самом приложении всё понятно
Константин Харжановский
Там "коммерсантки" сидят и искатели альфачей. Обычного парня свайпнут мимо сразу по фотке. Даже не знакомясь. Ну или после пары фраз.
Ты очень умный. Об этом говорит то, как ты пишешь. Многие даже предложения не могут сформулировать. Собственно надеюсь, что ты девушку найдешь. Надеюсь, я тоже найду. Да ладно, не надеюсь, а знаю - найдем! :)
Юля Дубровская
Xyй чё мы найдём
Константин Харжановский
Да, умные, выше среднего - никому не нужны. Нужно потупеть чутка и стать более агрессивным. Бабы учуят альфача и сами будут флиртовать. Проблема в том, что грамотно потупеть это тяжеловато. Тонкая грань чтобы не стать совсем быдлом))
ты изгой? могу присоветовать материалы. но нужна ответственность и мужественность. проявить терпение следует как стратегию -есть шанс. на крайняк. за калым могут масульманку выдать масульманину.
Людмила Бабич
Та же фигня, посоветуй че почитать, пожалйуста)
Когда перестанешь целенаправленно искать - сама появится.