Отношения

Бесит Я не могу найти себе девушку, потому что слишком умный и этим всех бешу РРР

Alisher Safarov
Меньше говори -больше делай и слушай)
Тимур Еськов
Лучший ответ
от скромности ты точно не умрешь, между тем пишешь ты не ахти
Видимо ты не столько умный, сколько напыщеный
Денис Верхов
Судя по количеству скрытых тобой ответов, ты не особо уверен в себе.
И даже не готов к критике.
И это скорее твоя самая главная проблема, а не то что ты написал.
**
**яна**
лохам не дают, увы
Ты уверен, что дело в уме, а не в твоей плохой внешности?)
А группа крови и резус-фактор у умного какие!? -Иммунитет!
Сергей Жекало
А в библиотеке не пробовал поискать???
Зачем тебе это существо ?
Роман Жохов
В любом случае можно никого не найти. а девушкам сейчас нужно чтоб на них тратились и им нравится когда их поздравляет кто то.. выдержите других внимание к ним? попробуйте сами где то поразвлекаться.. кому понравилась с тем и познакомитесь.
>Слишком умный
>Ищет девушку
Вот ты и спалился, маня
Умный человек никогда себя таким не назовет :D
Просто не слишком умничай, не будь слишком правильным и занудным, обязательно (!)следи за собой (гигиена, все дела ),следи за одеждой
ты прямо Шелдон Купер))))
Знаешь... кому надо тебя полюбит... Да, может быть тебя считают занудой или слишком умным... но все же... должен найтись человек, который рано или поздно захочет разделить с тобой свою любовь. Приведу пример на себе... влюбилась в очень умного парня. Да причем так влюбилась, что мне нравилось не только его занудство но и все его недостатки))