Отношения

Капец не могу найти себе девушку

Не то что для секса,такие куча чтобы переспать а нормальную красивую,что бы полюбить((((
Пока будешь целеноправлено искать не найдешь! Не ставь такую цель и все придет. Обычно так получается!
Елена Ребякова
Лучший ответ
Это нормально. Ты такой не один.
приезжай в мой город!
Робин Гуд
Ну раз ты такой половой гигант, что секса куча, то нафиг тебе для любви не надо. Сиди так.
Пока будешь целеноправленно искать не найдешь! Не ставь такую цель и все придет. Обычно так получается!
все будет.. . еще вспоминать будешь как офигенно быть без пары )))
Kazbek Dzhamaldayev
проблема в том что все сейчас продуманные... если парень нормальный то обязательно лярва какя -нибудь повиснет и не сможет скинуть её,или девушка хорошая так парень за её счёт живёт.... нет настоящей любви и нет романтики... Я вам желаю познакомиться с прекрасной достойной и понимающей девушкой, и чтоб вы всегда ценили друг друга!
иди от противного, ищи шлюшку
Artem Ivanov
у меня тоже девушки нет. .
больше не ищу) )
меня один раз отшили, теперь знакомится даже не хочется...
сверху правы ты не такой один скажи ты летом не отправляешь куда нибудь отдохнуть может ты там и встретишь вторую половинку удачи на любовном фронте
ох... а я вот парня не могу найти... или он меня найти не может пока....
Ванька ;D Любовь не в интернете ищеться а на улеце в клубах барак кафе))) Выключай комп иди ищи)
да вон их на улице сколько! почти все офигенные!
Твоя любовь просто ищет тебя.: -))
Самое главное что-бы модератор не забанил! а так найди жизнь в которой будут авто! я тороплюсь с ответом выдерженомто
как раз то и в том проблема что ты такой Дон жуан! !
хорошенькие девочки на таких "брачо казанова" не смотрят как на своего будущего парня. просто начни отшивать всяких шалав.