Отношения

Не могу найти девушку и не могу понять в чем проблема

Сам я довольно привлекательный, в общении девушки находят меня интересным. Но вот в чем незадача, познакомился я с одной привлекательной девушкой по интернету, через знакомого, знакомый сказал напиши ей что у тебя есть машина и т. д, только невзначай как бы (машина у моего отца, естественно не наша, а иномарка представительского класса) и она будет твоя. Но я этого делать не стал, так как не люблю показуху и хочу всего сам добиться, а не брать у родителей, чтобы снимать девочек. Так вот в ходе общения с девушкой мы договорились встретиться, про машину я ничего не говорил, общались нормально, но я в шутку сказал, что в кино я куплю билеты а она мне попкорм, и все после этого она меня динамит, то у нее не получается то еще что то. Я уже забил на нее, не хочу бегать за ней. Но не могу понять в чем проблема, неужели банально в деньгах. И так со многими девушками, общаемся нормально, но как только появляется смазливый мальчик, но на дорогой машине и с кучей денег, то все быстро заканчивается. Мне 18 первокурсник
Да, все дело в деньгах. Добро пожаловать в жестокий взрослый мир.
Евгений Замахов
Лучший ответ
и тем не менее, в данной истории, виноват - попкорн...
а в чём смысл того что сам чего-то там будешь пол жизни добиваться и к старости добьёшься? Не лучше ли сразу взять всё необходимое, пока дают родители, и жить нормально в своё удовольствие? Вся проблема в твоей проблемной самооценке и идеализациях на счёт того каким должен быть парень у девушки, которые ты сам же и выдумал для себя, а раз сам не соответствуешь этим своим выдуманным идеалам - возникают внутренние конфликты, которые не дают расслабиться, наслаждаться жизнью, быть нормальным человеком и относиться адекватно к окружающему миру. Все эти нравственные и моральные ограничители ничего хорошего не дают, а только загоняют человека в ненужные рамки и мешают жить нормальной жизнью. Если видишь в себе какие-то недостатки - относись лучше к ним как к своим особенностям, хотя бы комплексов не будет по этому поводу.
Фархад Саламят Ничего не могу поделать, так воспитан и считаю, что если буду брать у родителей деньги на свои развлечения, то стану таким же как и многие мажорики. Никто не вечен и я не хочу, чтобы я к старости родителей ничего не умел и висел у них на шее
Ольга Борисова "пока дают родители"
А может лучше убить родителей и получить все в наследство прям завтра? Взять все необходимое и не ждать, так сказать...
ты сказал, чтоб женщина купила тебе поп-корн?? ? да тебя за такое главным альфосом среди альфонсов объявят!! ! чтобы иметь отношения с женщиной нужно много денег - это основное правило. без денег никак.
Фархад Саламят Это была шутка
Фархад Саламят У других парней как то же есть девушки вроде без денег
ну если привлекательный и интересный... чего вам париться то?... найдется нормальная и для вас... а не найдется ее проблемы).... не надо писать, что у вас машина или еще что то если этого нет.... пусть видит в вас человека... и личность... а если интересуют машины, квартиры, деньги это все проститутки..
Арман Апакаев
у тебя юмор немножко того. шалит не в ту степь. бери пример с тех мальчиков на тачках и с лаве. а то ноишь как девочка. нарезай дупля. не гони
Андрей Nww
Фархад Саламят Вы же не знаете всего разговора, я пошутил и девушка это поняла
да деньги основа всех проблем и их же решение!
Я тебе скажу сразу, что на твой вопрос я точно не смогу ответить, потому что мне тоже 18 лет, и с какого то фига, у меня тоже нету девушки... Я вроде бы высокий, на лицо приличный, с чувством юмора, НОООО, девушки у меня еще нету, и найти тоже не могу. Но могу сказать тебе одно, что не везде дело в деньгах, и особенно в плане любви. Просто не то попалось тебе и все-это забей сразу же. Не парься-это бессмысленно, и продолжай искать кого нибудь
вполне возможно, что ее задело, что ты не как джентельмен предложили свидание 50- на 50 оплатить, пусть даже в шутку. . на первый раз - это ужасно. это говорит о том, что джентельменом быть ты не можешь.
если она порядочная, она потом сама будет и подарочки делать, и что-то покупать тебе. а вначале каждая девушка хочет, чтобы ее добивались! и это неврасиво
Фархад Саламят Я однажды как джентльмен просадил на девушку 2000 за один вечер только, больше не горю желанием быть таким джентельменом
Ольга Борисова Задело? Она просто поняла, что стричь с такого парня нечего и дала обратный ход.