Отношения

поругался с девушкой, но не могу понять одного?

После расставания с девушкой по моей вине, она не блокирует меня в соцсетях, и постоянно мониторит меня?
Приезжал к ней через 2 дня как поссорились, попросил прощения, но в ответ услышал что не хочет отношений, я отпустил этого человека, но она дальше продолжает мониторить меня.
мониторит, не мониторит, уважай себя не унижайся девушек много
Wolf Forever
Лучший ответ
Что за сопливый детский сад?
Что мешает кинуть ее в ЧС, как сделает любой нормальный человек
Ирина ......
Позови ее прогуляться, да беляшей покушать
&.
'''akmal''' .
Сопливый детский сад...
Она всех там мониторит, не только тебя. Нечего надумывать всякое...
Артём Гурьев
Святослав Кедысь Да интересно просто ????
А ты мониторить её мониторинг)
bi
bio.95
конечно жалко что расстались...
любовь просто так не проходит. быть может, она разочаровалась в Вас, но чувства не отпускают..
любовь не для того чтобы ее бросать. наверное что-то ей не понравилось.
быть может, пройдет время и она остынет и передумает...
Святослав Кедысь Да не я так не думаю, сначала говорила какой я хороший у неё, глаза сияли, дитей хотела, а я накосячил вспылил, и сказал что не доверяю с пустого места, спустя два дня приехал извинился, сказал что больше такого не повториться, она даже говорить не хотела, говорит можешь выкинуть мои вещи которые у меня дома, и больше не приезжать, не хочет она отношений мне прямо так, и сказала, устала ждать что что-то измениться, так как типо ждала два раза в своих старых отношениях, и все в пустую, я считаю так -что моя вина в этом тоже есть, но это не повод рубить все на корню, отношения это работа, сложности, трудности, и приятные моменты, да я обидел ее свои поступком, но если человек любит он не будет рубить все на корню, а попытается выслушать.
Маргарита 20 Лет согласен, любовь не для того чтобы ее бросать, рубить на корню отношения...
так бывает, такой у нас ритм жизни, такие нравы, такое время - Кали-юга.. поэтому и вспылили.
ей нужно тепло, забота, нежность, внимание, надежность, чувства, искренность, любовь, радость...
конечно, семья и дети это всегда на первом месте у девушки и наверное, она ждала от Вас что-то в этом направлении - предложения руки и сердца, свадьбы.
конечно, она теперь будет сомневаться после того, что услышала от Вас.
но можно подождать немного, потом снова извиниться, что-то подарить, мягкую игрушку, цветы, сладкое, что она любит... сказать что у Вас серьезные намерения, что Вы работаете над собой и меняетесь в лучшую сторону и все у Вас получится, что Вы ее очень любите и любовь - главное, что Вы обязательно поженитесь.
Маргарита 20 Лет по крайней мере, можно попробовать, может быть, она простит Вам.
скажите что обязательно помиритесь и больше так не будете поступать.
Мониторит чтоб предъявить тебе потом если добавишь новых баб или лайкнешь кого не того
Мария Петрели
жди
Святослав Кедысь Не зачем ждать нужно идти дальше
Альберт Сулейманов ну вот видишь, сам все решил
ну, забань её сам, чтобы не мониторила. как раз и выяснится, что она хочет от тебя. может сама скажет, что перегнула и снова хочет быть вместе, а может отстанет и ты будешь жить дальше
Даша Дарёна
Не знаю..

Иногда блокирую, а иногда нет.

Вообще блокируют тех на кого злые и обиженны!

Не блокировка может обозначать всё что угодно и то что человеку впринципе на тебя всеравно и то что он может оставить тебя на про запас!

Когда человек тебя бросает он же знает, что ты потом отвянешь и не будешь бесконечно писаниной надоедать ему, поэтому и не блокирует..

Есть категория людей, которые с гаджетами и инэтом не очень дружат и они впринципе не задумываются вообще о всяких блокировках!
Ольга Осяева
Значит сильно обидел, вполне возможно что она хочет помириться, но обиду не отпускает. Позови её куда нибудь, поговори на чистоту