Отношения

Я для него как запасной вариант? Когда поругается с девушкой тогда и ко мне звонит.Неужели ему только секс нужен?

Мне интерестно ваше мнение! Такая ситуация Нравится мне один парень,я его давно знаю.Пять лет назад мы начали с ним мутить,но тогда в нас ничего не получилось,я была наверно малая ещё,он хотел отношений ,хотел меня,когда я отказала ему в плане секса ,то он сразу отморозился. Прошло время я его увидела через пару лет,пообщались ,сказала свое мнение всё что думаю о нём,но он всё таки взял в меня номер тел.,спросил "можно мне позвонить"я сказала да,но не звонил ни разу.Прошло ещё пару лет встретила его в кафе,опять поговорили,на этот раз нормально,взял сам у меня номер тел.,но свой не захотел оставлять,ещё он говорил что жил 2 года с девушкой,а это поругались .Сразу после встречи он не звонил мне,а через месяц позвонил просто поздравил с 8 марта,и сказал что помирился с девушкой.Сказал так думал что позвонит ко мне если не помирится с ней.Потом просто раз позвонил спросить "как дела".Прошло пару месяцев,а это опять позвонил мне и сказал что уже не живёт с девушкой, пригласил меня к себе в гости написал смс "я тебя хочу,приезжай сейчас ко мне и тебе и мне будет хорошо" Я не поехала, как то обидно стало я же не девочка по вызову, я ему сказала то давай встретимся сначала так,он сказал "хорошо,я наберу тебя когда будет время " Прошла неделя,он не звонит,тогда я вечером ему написала романтическую смс с признанием, никакого ответа,ни звонка,а на другой день он мне написал "не пиши мне,я уже помирился с девушкой,был скандал" Какое ваше мнение из всего этого? Нужна я ему или нет?Или ему нужен просто секс от меня? Так обидно
Вот это даааааааааа.. . А сама то не понимаешь? Что он н просто тебя использует, да еще и нагло и грязно!!!!
Умат Рыдуанов
Лучший ответ
Ты чё реально не понимаешь как это делается, заводишь кучу подруг, когда трахуться хочешь звонишь по очереди, какая нибудь да откликнется. Просто, Вас тоже не понимаю, ну нравиться он тебе, возьми да и трахнись с ним, чего вы все из себя всё строите, это же приятно, да и не сотрется там у тебя ничего )))))))
Dayana Matayeva
Николай Бочкарев это ты наверно не понимаешь,да я хочу с ним быть и хочу нормальных серьезных отношений, а просто так на один вечер,это не для меня !! я не девушка легкого поведения,и не на один вечер,если б была такой,то сразу же побежала к нему когда он предложил ,и даже здесь не задавала б никаких вопросов
да ему нужен только секс так что забудь его и найди себе свободного парня с этим будет всё время такой геморрой, а оно тебе не нужно
да нах ты ему не нужна...
Наталья Серова
Ты ещё через 2 года с ним встреться - если опять не позвонит, значит, точно 4 года назад он секса от тебя хотел!
Вера Сорокина
Для мужчин, запасной аэродром - явление жизненное. Попробуете лишить его желаемого, получите ответы.. . но вряд ли они будут в вашу пользу.
Хотите быть с ним, терпите.. . пытайтесь доказать, что вы - это не только секс, а еще и нежность, забота и прочее... А пока будете решать как поступить, заодно подумайте "Оно вам надо"?
сама как думаешь? ?
Судя по тому, что ты написала, то и секс от тебя ему не очень нужен. Только если уж время есть свободное и нечем больше занятся
Vlad_Soft Rekichinski
Ему даже и секс с тобой не нужен. Всего лишь жилетка... Оно тебе надо?
Alexey Sheka
девушки, милые!!! ну начните уже уважать себя!!!!
Дина Иванова
Сама и ответила...
извините, но вы даже не другой вариант---вы, скорая помощ
Мамайка
А он тебе нужен? Нашла чем голову заморачивать. Жаль только его девушку в этой ситуации...
Николай Бочкарев он мне дал надежду,сказал что уже один,не живёт с девушкой,вот я и понадеялась,думала что теперь я буду с ним вместе
Константин Яковлев Ну тогда тебе и вообще думать об этом не стоит. Не скажу, что у нас были серъезный отношения, я и в принципе на них не рассчитовала, т.к. видела, что парень несеръезный, но мы друг для друга были какой-то разрядкой. Сейчас даже и не помню, когда с ним виделась в последний раз, да и не горю желанием...хоть он на днях и звонил... но я никогда ни о чем не жалею.
Константин Яковлев Да не за что, и тебе тоже!