Отношения
Я для него как запасной вариант? Когда поругается с девушкой тогда и ко мне звонит.Неужели ему только секс нужен?
Мне интерестно ваше мнение! Такая ситуация Нравится мне один парень,я его давно знаю.Пять лет назад мы начали с ним мутить,но тогда в нас ничего не получилось,я была наверно малая ещё,он хотел отношений ,хотел меня,когда я отказала ему в плане секса ,то он сразу отморозился. Прошло время я его увидела через пару лет,пообщались ,сказала свое мнение всё что думаю о нём,но он всё таки взял в меня номер тел.,спросил "можно мне позвонить"я сказала да,но не звонил ни разу.Прошло ещё пару лет встретила его в кафе,опять поговорили,на этот раз нормально,взял сам у меня номер тел.,но свой не захотел оставлять,ещё он говорил что жил 2 года с девушкой,а это поругались .Сразу после встречи он не звонил мне,а через месяц позвонил просто поздравил с 8 марта,и сказал что помирился с девушкой.Сказал так думал что позвонит ко мне если не помирится с ней.Потом просто раз позвонил спросить "как дела".Прошло пару месяцев,а это опять позвонил мне и сказал что уже не живёт с девушкой, пригласил меня к себе в гости написал смс "я тебя хочу,приезжай сейчас ко мне и тебе и мне будет хорошо" Я не поехала, как то обидно стало я же не девочка по вызову, я ему сказала то давай встретимся сначала так,он сказал "хорошо,я наберу тебя когда будет время " Прошла неделя,он не звонит,тогда я вечером ему написала романтическую смс с признанием, никакого ответа,ни звонка,а на другой день он мне написал "не пиши мне,я уже помирился с девушкой,был скандал" Какое ваше мнение из всего этого? Нужна я ему или нет?Или ему нужен просто секс от меня? Так обидно
Вот это даааааааааа.. . А сама то не понимаешь? Что он н просто тебя использует, да еще и нагло и грязно!!!!
Ты чё реально не понимаешь как это делается, заводишь кучу подруг, когда трахуться хочешь звонишь по очереди, какая нибудь да откликнется. Просто, Вас тоже не понимаю, ну нравиться он тебе, возьми да и трахнись с ним, чего вы все из себя всё строите, это же приятно, да и не сотрется там у тебя ничего )))))))
Николай Бочкарев
это ты наверно не понимаешь,да я хочу с ним быть и хочу нормальных серьезных отношений, а просто так на один вечер,это не для меня !! я не девушка легкого поведения,и не на один вечер,если б была такой,то сразу же побежала к нему когда он предложил ,и даже здесь не задавала б никаких вопросов
да ему нужен только секс так что забудь его и найди себе свободного парня с этим будет всё время такой геморрой, а оно тебе не нужно
да нах ты ему не нужна...
Ты ещё через 2 года с ним встреться - если опять не позвонит, значит, точно 4 года назад он секса от тебя хотел!
Для мужчин, запасной аэродром - явление жизненное. Попробуете лишить его желаемого, получите ответы.. . но вряд ли они будут в вашу пользу.
Хотите быть с ним, терпите.. . пытайтесь доказать, что вы - это не только секс, а еще и нежность, забота и прочее... А пока будете решать как поступить, заодно подумайте "Оно вам надо"?
сама как думаешь? ?
Судя по тому, что ты написала, то и секс от тебя ему не очень нужен. Только если уж время есть свободное и нечем больше занятся
Ему даже и секс с тобой не нужен. Всего лишь жилетка... Оно тебе надо?
девушки, милые!!! ну начните уже уважать себя!!!!
Сама и ответила...
извините, но вы даже не другой вариант---вы, скорая помощ
А он тебе нужен? Нашла чем голову заморачивать. Жаль только его девушку в этой ситуации...
Николай Бочкарев
он мне дал надежду,сказал что уже один,не живёт с девушкой,вот я и понадеялась,думала что теперь я буду с ним вместе
Константин Яковлев
Ну тогда тебе и вообще думать об этом не стоит. Не скажу, что у нас были серъезный отношения, я и в принципе на них не рассчитовала, т.к. видела, что парень несеръезный, но мы друг для друга были какой-то разрядкой. Сейчас даже и не помню, когда с ним виделась в последний раз, да и не горю желанием...хоть он на днях и звонил... но я никогда ни о чем не жалею.
Константин Яковлев
Да не за что, и тебе тоже!