Готовимся к свадьбе. Было разное: и мои отмены свадьбы и отмены последней поездки, хотя его билеты на самолет были невозвратные. У меня были сомнения постоянно. После того как я озвучила свои фин. затруднения он согласился помочь, но после этого стала замечать, что стал с кем-то зависать в чате. Т. е. отвечает мне и в параллель кому-то. Говорит что общается с друзьями. При этом говорит мне о детях, о том как хочет семью со мной. Но за 10 месяцев такого зависания в параллель со мной не было, почему вдруг сейчас началось? Что это? Испугался фин. ответственности?
Боится что опять будет отмена? Готовит запасной аэродром? Или нет тут никаких поводов для сомнений?
Отношения
Он ищет запасной вариант?
Запасный аэродром нужен всем в наше время.
Дети не созрели для отношений.
Вы накручиваете себя, никаких поводов для сомнений нет
Всё будет хорошо, потому что плохо уже надоело.
Да зарасти оно всё тюльпанами!
Поговорите с ним об этом!
Сердце должно все чувствовать. Вам с ним спокойно и хорошо? Как он в отношениях?
Вы себя накручиваете.
Я бы на его месте тоже призадумалась - а надо ли мне такое "счастье"?
Уже вероятно нашёл.
НУЖНО ВАМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ МНИТЕЛЬНОСТИ
Раз есть сомнения, то не надо связываться.
Не ищет он аэродромов, спокойствие.
Не готовит. Просто ищет дополнительный заработок, потому не сразу отвечает.
есесна, ты такой собираешься жениться на даме и она отказывается не один раз, нафиг такая нужна
Вы не понимаете разве, что создание семьи-это ответственное дело, не просто так? Он это понял раньше вас!
.. Может деньги ищет)))
Ерепенься больше
да именно так бросай его
ты ему надоела
Финансовая ответственность. Он будет работать в банке или создавать семью? А у Вас есть финансовая ответственность? Или только гендер? На его месте — нашел бы другую — давным-давно. Молодец парень. Такие, как Вы должны всю жизнь оставаться в одиночестве. ИМХО.
Блин, а представь, что он на фитнес запишется? Что тогда? Судя по твоей подозрительности и нервозности- это будет засчитано за доказательство измены. А если на работе на час задержится?. Вообщем определяйся- или вы собираетесь записывать ремейк "17 мгновений весны", со всей этой подозревательной истерией, или строить доверительные отношения. В крайнем случае (извини за экстремальность и опасность совета) поговори с ним, научись заранее разваривать и искать "ответы" не на стороне, а в вашем личном с ним пространстве.
Может и общается ...надо проверять его ..быть с ним один вместе
Он просто шпион из госдепа
Он не ищет запасной аэродром. Он его уже нашёл и это Вы.
Ты очень сильно накручиваешь себя. Если он спрыгнет, ты поймёшь это сразу.
А вы сами чего хотите? Нет денег сейчас, а откуда они появятся в дальнейшем ?
Ты не обижайся... но тут ты по моему сильно перемудрила и пытаешься найти и увидеть то чего нет. Может тебе самой не хочется свадьбы и ты подсознательно хочешь повесить на него своё желание отмены торжества? Если есть сомнения то проследи за ними и узнай с кем он там общается... Но такое недоверие ещё до брака уже о чём то говорит... зачем выходить за человека которому не доверяешь... дальше будет ещё хуже в браке много бытовых проблем появится и прочего. Задумайся тот ли это человек за которого ты хочешь выйти и вообще нужен ли тебе сейчас брак.
Это называется Дов*ебывалась. Хмм, т. е просрать билеты, отменять свадьбу было не затратно?? а вот теперь стало затратно жить вместе, чет бред какой то. Ну и да, не пробывали доверять партнеру, точнее по сути мужу
Ну вообще это его личное дело с кем он общается и не надо только его проверять! И я думаю лучше отменить свадьбу, так не бывает хоть вы и девушка, да мы странный народ! Но все же так отменять, вы его не любите, у вас наверное другой интерес. А из-за этого вы не понимаете, что делать
Не накручивайте себя
Скорей всего человеку надоело играть в вашу игру . Он хочет определится . Хочет знать на сколько вы серьёзна, и как далеко вы готовы зайти в ваших отношениях .
Похоже, запасной вариант готовишь ты.
Значит умный.
Зависимость социальных сетей, злая штука, видимо не твой человек что нужен для души и семейного уюта!
может быть, если чувствует что его используют как кошелек
Повод для сомнений есть всегда.
Собственно говоря ты и есть причина проблемы, которая появилась. Может он ищет помощи как с тобой общаться и сидит на подобном сайте? Да и какой смысл искать проблему в своем любимом если судя по твоему поведению свадьбы ты не хочешь? Стервозный характер отравляет жизнь, сама знаю.
При таких-то мыслях ещё о свадьбе разговоры? Дальше хуже будет, вот увидишь. Это первый звоночек, потом набат начнётся, уже в браке.
Посмотри Шевцова и хернёй не страдай
Поговори с ним скажи ах просто нужен разговор прямо и на чистоту
Любовница у него появилась, поговори с ним, что со свадьбой вы поторопились, и надо вам пожить друг от друга, а потом само собой всё и решите как вам дальше быть ...
Да скорее у него сомнения, боится уже
пусть ищет )
Свадьба это это не шутка. Если сейчас проблемы в отношкниях. Зачем спешить со свадьбой?
Ищет
Не хочу обжать, но мне кажется, что он пользуется вами как мусорным ведром