Отношения

Есть ли отношения или меня используют как запасной вариант? (мужчины важно ваше мнение)

Ситуация: мне 24, ему 29, юрист, не был женат, детей нет, есть квартира, машина, лысый, служил в ВДВ в разведке. Было 5 свиданий, 2 из которых в кафе, и один раз с его лучшим другом и его девушкой (при чем с друзьями он "душа компании", в моем присутствии заигрывает с официантками) . Ни разу не подарил цветы, из комплиментов и то только в пьяном виде: нравлюсь, сексуальная. Он всегда прав, его мнение не обсуждается, контролирует меня полностью, где была, что делала, с кем встречалась, что за подруга, пошла стричься - сказал волосы не отрезать и т. д. В сексе отказала на втором свидании, ссылаясь на серьезные отношения, сказал что они ему тоже нужны, больше не приставал. Целуемся регулярно, ласковый и нежный только в пьяном виде. Звонит 2-3 раза в неделю, встречаемся только на выходных, при чем на прошлых ему нужно было ехать в командировку по работе, потом проговорился и сказал что к племяннице, хотела его проводить, сказал не нужно. В пятницу очень хотел встречи, я не могла, договорились на субботу, в субботу не позвонил, а в воскресенье я уехала загород телефон "не ловил". Ваше мнение, послать эгоиста или все-таки дать ему второй шанс?
согласен со всеми вышесказанными мнениями это использование чистой воды, ты для него игрушка и ничего более и самое главное он добивается от тебя только одного-секса. Если переспишь с ним больше его не увидишь
Екатерина Бабич
Лучший ответ
Человеку в армии голову стрясли.
Сбежать от него. При том не просто, а - в ужосе!) )
(А он будет догонять и создавать проблемы - готовьтесь!...)
Сергей Волков
Это даже не "запасной" вариант. Ему интересно покомандовать тобой и поизмываться, как над ним измываются на работе (дресс-код и прочее) . Так что, Оля, берите ноги в руки и подальше от этого "юриста". Кстати, сомневаюсь, что он служил.
послать, пока сама не увязла
Анна Соколова
лучше уж послать...
O)
Olenka )))
подавление личности. Намучаешься. Посылай
Меня удивил не вопрос а то почему женщины терпят вокруг себя подобных личностей. Меня бы стошнило даже сходить с ним в кафе.
Муи Ахмедова
Сможешь послать - пошли, но думаю, что не сможешь.
Alibek Alibek
Дать второй шанс, но немножко зубки показать и типа того, что "кто-ты-мне-чтобы-указывать-стричься-или-нет-и-все-в-этом-духе"
удачи Вам!
Послать всегда успеешь. Покажи ему и свое "Я" - типа ты человек и ни кому не принадлежишь, а то что ты с ним - это твой осознанный выбор, и если он этим дорожит пусть учитывает и твои пожелания - тогда посмотришь какие можно сделать выводы....
Вам ведь (женщинам) нравятся настоящие мужики! Как сказал - так и будет!! ! Он же не какой-то тюфяк с букетами и конфетами.
Нехороший типаж, зачам он тебе или он при бабле и машине. не ееиби мозги себе, а завазывай с ним.
нет смысла что-то доказывать и "показывать зубки" - не получится. это человек такой, и его не переделать. не подходит - сваливай. зачем тратить свое время???