Отношения
мужчины важно ваше мнение?!
Начала месяц назад встречаться с одним мужчиной. Он занимает не последнюю должность в МВД. Я в него как маленькая влюбилась, т. к. он потрясающий человек. Но спустя где-то 5 наших встреч, он пропал, точнее только писал смс неделю, а потом написал что поехал в Крым и там переписываться не сможет. На мой вопрос когда приедет он не отвечает. Пару раз писала ему ТЕБЯ ЖДАТЬ? он отвечал ДА! но я жду уже три недели, а его все нет. Может он просто решил меня бросить и не знает как сказать? А может правда занят. . Как вы считаете? Я уже как то вечером ездила к нему домой (дожилась) посмотрела что машины под домом нет и свет не горит и уехала (
Там куда его направили по службе сейчас трудные времена и это его долг выполнять команды руководства, забот там больше чем пишут и говорят наши сми. Поэтому жди, не так много времени прошло, гораздо на большее время приходилось расставаться людям. Как только у него появится возможность он тебе позвонит, успокойся и живи спокойно
Да все нормально. Уехал с другой куда-нить отдыхать, поэтому не может переписываться. Может, и вообще и не уезжал никуда, у нее живет, пока ее муж в отсутствии, поэтому и машины нет под его окном, и поэтому сказал Вам ждать. Ее муж вернется, он к Вам вернется. Все по плану. Ждите. ;)))
Сейчас SIM-карту или телефон можно купить на любом углу. И то, что по мобиле он не может позвонить-это туфтень.
Если доверять, то не надо никаких проверок - проверки никогда не приносят положительных эмоций. Жди. пока не иссякнет твоя любовь. Хотя. за 3 недели можно было скинуть смс-ку о том, что у него все нормально.
Если написал ждать, может и правда уехал)
Может ты ему не давала, и он устал ждать? Мужик же
Если на фото ты, то он реально странный, ножки прекрасные, только раздвигать)
забей и живи своей жизнью а не чужой
Всякое может быть тут сложно сказать, из личного опыта скажу кого знаю из друзей знакомых служащих в мвд, очень много романов на стороне бабники и искусно умеют обводить вокруг пальца ( умные) , в таких людей в погонах часто влюбляются а те пользуются этим! А вообще может ваш и не такой, люди разные, может и вернется!!
Похожие вопросы
- Есть ли отношения или меня используют как запасной вариант? (мужчины важно ваше мнение)
- Мужчины!! Важно ваше мнение!!
- Что происходит....Мужчины важно ваше мнение!
- Ребята!! важно ваше мнение!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
- дорогие мужчины,очень важно ваше мнение на этот счёт.вопрос внутри.
- Помогите,пожалуйста!!Важно ваш мнение!!
- Ребят,очень важно ваше мнение!!!
- Мучает СОВЕСТЬ! ! Люди, очень важно ваше мнение...
- мужчины! очень важно ваше мнение. стоит ли признаваться мужчине в чувствах, если заранее знаешь, что это не взаимно?
- Объясните люди! Почему мужчины изменяют? Мне важно ваше мнение!