Отношения

Важно Ваше мнение про таймаут в отношениях и свадьбу!?

Вобщем много ссорились в последнее время,сказал устал от отношений,вместе в июне было 3 года! Говорит я люблю тебя но хочу пока отдохнуть от всего! Вместе не живём! А в сентябре говорит перееду к тебе и съиграем свадьбу! Только говорит дай мне сейчас побыть одному, если любишь то жди!
такого вообще не может быть !!
что еще за тайм аут ?!!бред кактй то ..
а если женитесь, то же будет сруливать под предлогом отдохнуть и подумать, а ведь вместе на всю жизнь !!!
Михаил Молоствов
Лучший ответ
сомневается, хочет подумать
поздравляю, вы зеипали ему голову!!!
__
___Артём ___
Саша Полозок Да такое не первый раз,уходит приходит уходит приходит уходит приходит
для чего. любя не расстаются
Саня Мосин
Если говорит, что потом будет свадьба, то, может, действительно хочет перед свадьбой побыть холостым в полную меру. Не имею ввиду, что изменять будет, просто отдохнуть.
А вы попробуйте ему дать понять, что вы не собираетесь ждать его, сидя у окошка, а тоже неплохо это время проведете - его поведение о многом скажет.
Или предложите пойти в ЗАГС и назначить дату свадьбы, а потом предложите отправить приглашения всем егго (!!!) родственникам. Своим пока поверемените - до полной уверенности.
По-моему, он хочет проверить себя.. Сейчас оторвется на полную катушку и если затянет - поминай как звали. А если потянет к тебе - вернется как и обещал.. Так многие парни делают.. Жди - что тебе еще остается, и молись, чтобы вернулся.. Молодец, что ему хватило решимости сказать тебе это.. Многие женятся, а потом выясняется, что совершенно разные люди и не подходят друг другу.. По-моему, уж лучше так..
Jojo Kopengagen
гульнуть захотелось, а к вам просто привык и не хочет терять. Вот так и будет бегать раз в год ..отдахнуть )
Если любишь - то жди.
Не факт, почувствует свободу и тогда уже никакой свадьбы не будет
Я его понимаю. Иногда в отношениях действительно надо взять тайм-аут. Это грамотное решение с его стороны, ведь он вас любит и понимает, что постоянные разборки могут привести к разрыву отношений, а вот тайм-аут даст возможность вам обоим соскучиться по приятностям, а не неприятностям. Единственное, что я бы поправила в словах вашего любимого - это то, что не нужно ставить ультиматум "любишь - жди", это не правильно, но вам тоже нужно сделать паузу как и ему и расставить в своего голове все по полочкам, рассудить о каких-то поступках, что было не так и как сделать чтобы этого больше не было. Я вам больше скажу -если вы сейчас не оставите ситуацию и будете с ним выяснять "от чего это ты устал? от МЕНЯ устал??? " вы вообще расстанетесь. Выбор за вами.
Саша Полозок Мудрые слова)