Отношения

Важно Ваше мнение.!

Девушки, интересует Ваше мнение.. У Вас любимый мужчина, отношения. Но живет он со свой бывшей семьей, разведен, двое детей. У него там жилплощадь, угол. Снять или купить квартиру пока нет возможности. Вот и говорит, доверяй. Скоро сниму квартиру. Из-за моего неприятия
ситуации он ночует у родителей. Но, конечно, заезжает частенько и туда. Дело даже не в недоверии, а в самом факте... Лично меня это не устраивает.. и я считаю, в отношениях не должно быть таких условий.. Что Вы думаете?.. я сильно мучаюсь
Не надо было заводить себе мужчину у которого проблем больше, чем у вас! Это чревато!! ! Теперь терпите и ждите. Чего только?
Иван Шилов
Лучший ответ
Марина Золотова Спасибо! Это я поняла только недавно, спустя 2 года отношений.. к тому же он еще часто ходил по кафе и обманывал.
Ваш мужчина прав, надо доверять друг другу или.. . не строить отношений)
Ajar Danlibaeva
Дети - это очень важно для настоящего мужика.
Что-то похожее на "паблик хауз".
Зачем вам мужчина с двумя детьми?Он так и будет их тащить до 18 лет,если еще и не до 23 лет(если дети будут учиться на платной основе).Лучше ни с кем,чем с таким.Вы интересная девушка,найдете себе достойного холостого парня.Не тратьте свою личную жизнь на разведенного.
Марина Золотова Уже по 23 года. Уже отплатил. Уже закончилось. Сейчас переедет ко мне.. ) а дальше, посмотрим... Но ой как я наумчилась. Видимо, мужчина, слабый попался, неустоявшийся.. НО! Я приучина к тому, что когда мужчина любит- готов на многое ради своей любви. И предлагает, располагает, ане наоборот, врет, мучает и обвиняет в недоверии. чушь! гнать надо его))
Раньше вас блядьми звали.
пригласи его к себе!! некуда?? ? вот и ему пока некуда деваться, еще и ты напрягаешь.... не боишься запилить прежде чем отношения ваши окрепнут?
Нда, когда есть у л. м. семья это трудно.
Ника Джонс
Вы должны прямо ему сказать, что Вас не устраивает. Ради чего мучаться?
Сергей Бесков
Марина Золотова Я сказала. Он говорит- а в чем проблема? ? что не доверяешь? ? Что я могу поделать- на улицу пойти?
На кой чёрт мужчина с парой детей? Он так и будет постоянно туда ходить, к своей семье. Бывает, что и брачные отношения с женой восстанавливаются. Если ситуация не устраивает, не проще ли найти себе пару без такого вот бурного прошлого? Собственно, я давно уже не девушка, но и в девичестве с подозрением относилась к разведенцам, особенно к тем, у кого есть дети. Не слишком они дорожат семьёй, раз разводятся. Детям тоже, наверное, приятно и весело жить с таким вот папой.. . :о (
*elena Vladimirovna*
честно -мерзкая ситуация ...
не верьте... ему удобно просто ...
если он за 2 года отношений ничего не изменил ...ничего не изменится и дальше .
Странные у вас отношения.
А вы хотите что бы он вычеркнул семью из своей жизни? Перестал общаться с детьми?? ?
Вы два года с ним, хотите строить с ним отношения? Ну так приютите бездомного, обогрейте и тому подобное.. . )))
Если Вы уже сейчас не доверяете, то не стоит и начинать жизнь с ним. Вы будете себя и его постоянно изводить упреками. А общаться со старой семьей все равно придется, там ведь его дети живут.
Марина Золотова Изначально он и обманывал меня, по поводу нахождения в кафе разных, и работа у него-бизнес.. сфера такая.. И я очень многое пережила из-за него.. (( он хочет семью от меня.. и чувства сильные.. голова идет кругом. нереально тяжело
много времени потеряли
Полина Пушкаш
мужчина всегда прав
Алым Жумабаев
Вы сначала ставите условия, потом считаете что их не должно быть. Где логика? Типа там, где ты живешь, ты жить не должен, но к себе я тебя не пущу.
ahi-91
Марина Золотова Он не против жить у меня_)
Ну такая ситуация, что ты тут сделаешь. Либо терпи, либо помоги разрулить ситуацию, либо найди другого. (кстати я не девушка, но все равно свои пять копеек всуну)
Марина Золотова Ответ супер! Мне уже лечге, после парочки колес))
Когда я развелся, тоже было 2 ребенка. Да, я заходил, но к ним. Если к тебе не хочет - мажется, надеется помириться. Бросай.
Ндаааа, кажется вы потеряли много времени и продолжаете его терять ((
Pasha Pasha
Ситуация конечно жуткая, не завидую вам, морально это все наверняка очень тяжело, но думайте сами нужно оно вам или нет, либо попробуйте проще относиться к сложившейся ситуации так как изменить ее не можете, либо расстаньтесь, смысл мучить себя
о боже, если бы он хотел съехать то давно уже нашёл бы способ как это сделать. и денег бы достал... так что либо ему так удобно либо он ленивая задница которая не хочет прилагать усилий для своего удобства.
Tamirzhan Halis