Отношения

Если ты-запасной вариант у парня, то как это понять? Его действия какие при этом?

Сложно идентифицировать какие-то признаки подобного поведения аля "и рыбку съесть, и на рыбалку не ходить". Обычно человек жестко держит дистанцию, близко к себе не подпускает, но сам себя, при этом, активно проявляет, интересуется, флиртует. Когда сам спрашивает - активен; когда его спрашивают - пассивен, то есть игнорирует или уходит от серьезных вопросов об отношениях. Это как на рынке. Покупатель не любит когда ему что-то навязывают, но любит, когда он выбирает сам. Так же и тут. Когда человеком интересуются, то он не подпускает тех, кого он определил в запас, но сам активно интересуется. И подпускает к себе только того, кто ему самому интересен, кто у него в приоритете. То есть можно условно определить, когда парень и сам интересуется, и подпускает к себе - значит в приоритете. Если не подпускает, но поддерживает общение - значит в запасе.
Кенже Кенже
Лучший ответ
это значит если на основном аэропорту для него нет места или непогода, он летит на запасной!
Ирина Обозняя
К тебе приходит в самый последний момент, часто не отвечает на звонки и смс. Это как минимум.
все оч просто вспомни как ты себя ведеш с парнем если он у тебя запасной вариант, мужчины делают примерно так же
Андрей Машиков
сжечь его на костре
Жека Акишин
если парень грамотный, то узнаешь со временем, сюрпризом будет)
не перезванивает, когда обещает и т п, а потом извиняется. не подпускает близко, но и не отпускает: звонишь сама, его это возмущает, а не звонишь, сам спрашивает, куда пропала.
..как обойма вторая-постоянно под руками.. счас впоминай его действия.
Karim Usmanov
Да очень просто. Если редко видитесь, если на звонки часто не отвечает, не перезванивает, гуляет без тебя, общается с другими девушками не как с приятельницами... У меня был такой, вроде бы и время уделял, а все равно общался с другими девушками и искал себе пару. В итоге расстались. Не выдержала его стремления быть и со мной, и с другой. Тем более презираю я таких, которые с одной не могут быть и живут по принципу "фигаро тут - фигаро там"...